Онлайн-гипермаркет 21vek.by

Опубликовано 01-08-2018

Закажи сегодня, получи завтра – новая доставка 21vek.by в Витебске

28 июля по улице П. Бровки,20 состоялось праздничное открытие первого фирменного пункта выдачи в Витебске крупнейшего онлайн-гипермаркета в Беларуси – 21vek.by. Несмотря на недавний старт работы – здесь собралось много людей. Очередного покупателя подзывают к стойке выдачи товара. Прямо при клиенте новенькуюмикроволновку распаковывают, проверяют функциональность. В честь открытия, помимо своего заказа, клиент получает скидочныйфлаер на следующую покупку, а также фирменную кружку.

21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет страны с ассортиментом в более чем 180 000 товаров среди которых холодильникистиральные машиныкухонные плиты, товары для спорта, детские товары, садовая техника и электроинструменты и еще многое другое. Заказать товар с доставкой уже сейчас можно в любую точку Беларуси. Витебск уже пятый регион в котором пункт выдачи открывается в новом формате. Региональный пункт выдачи сейчас также есть в Могилеве, Бресте, Гродно и Новополоцке. В компании отмечают, что количество заказов в городе после открытия пункта выросло в разы. Больше всего спрос конечно на мелкую бытовую технику, товары для детей. В сезон хорошо раскупаются шины и товары для дачи и сада.

Отличительная черта онлайн-гипермаркета – быстрая доставка. При оформлении заказа на сайте или по телефону до 21:00 получить товар на новый пункт выдачи или с доставкой на дом можно уже на следующий день. Очевидным преимуществом Пункта самовывоза здесь является бесплатная доставка. Также представители компании заявляют, что не стоит беспокоиться по поводу времени ожидания своей покупки на месте — сотрудники пункта выдачи могут оперативно выдавать заказы для 15 человек в час.

Время работы нового пункта выдачи — с 11:00 до 21:00 в будние дни и до 20:00 в выходные. Помимо получения товара, здесь можно оформить заказ прямо на месте — зал оборудован двумя компьютерами, а персонал окажет консультацию в выборе и поможет с оформлением. Для покупателей с семьей оборудован также детский уголок, где малыши могут провести время, пока заняты родителию

В целом в 2018 году ритейлер делает ставку на улучшение сервиса в регионах за счет открытия целой сети пунктов выдачи. В ближайшее время открытие подобного пункта планируется в Гомеле.

Оплатить товар в онлайн-гипермаркете можно как наличными, так и картой. Кроме того есть возможность оформить дорогостоящую покупку в кредит или рассрочку.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске