Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске

Витебский областной центр маркетинга

Телефоны:
Показать номера
+375-212-24-63-12
+375-212-48-20-04
+375-29-514-36-47
+375-33-613-31-91
Сайт:

Коммунальное консалтинговое унитарное предприятие «Витебский областной центр маркетинга» работает на рынке консалтинговых услуг Витебской области с 2007 года. Учредитель предприятия — Витебский областной исполнительный комитет.

  • Министерством экономики Республики Беларусь в 2008 ККУП «Витебский областной центр маркетинга» (далее – Центр маркетинга) присвоен статус базового (областного)  центра поддержки предпринимательства.
  • Предприятие взаимодействует с местными исполнительными и распорядительными органами, центрами, расположенными на территории Витебской области в целях реализации мероприятий, направленных на поддержку и развитие малого предпринимательства.
  • Основными задачами предприятия являются — оказание информационно-консалтинговой поддержки субъектам малого предпринимательства, безработным, студентам и другим категориям граждан, представление справочной и аналитической информации, консультирование по различным вопросам создания и управления организацией, оказание методической поддержки субъектам малого предпринимательства, помощь в подготовке бизнес-планов, содействие в получении кредитов и подготовке кадров, участии в выставках и ярмарках. В рамках своей деятельности специалистами Центра маркетинга ежегодно подготавливаются и издаются методические пособия, ориентированные на повышение уровня грамотности уже действующих субъектов малого бизнеса, начинающих предпринимателей и лиц, желающих заниматься предпринимательской деятельностью.
  • Нами ведется большая работа по развитию и усовершенствованию услуг, предоставляемых малому и среднему бизнесу.