Мода 2017: платье на выпускной

 

Собираясь на выпускной вечер, каждая девушка и девочка мечтают о самом красивом наряде. Мы поможем вам его подобрать, ориентируюсь на модные тенденции среди оттенков и фасонов. Итак, какие выпускные платья 2017 будут в моде, смотрите наши фото-новинки и выбирайте самую красивую модель на любое торжество для выпускников! 


vipusknie-platya-2017-foto-novinki3

Фасоны выпускных платьев 2017: Ежегодно на подиумах для выпускниц появляются различные новинки, но чаще всего они остаются в рамках классики. Вечернее платье имеет свои особые каноны, которые можно проследить в любых коллекциях. Тем не менее, время от времени дизайнеры предлагают и что-то совсем новенькое. 

 

Начнем мы с актуальной длины.

На первом месте, конечно, находятся длинные платья, а что может быть лучше для выпускного бала? Вариант в пол всегда был востребован, так случилось и на этот раз. Таких моделей большинство, но если они вам не по душе, то вам предложат и другие варианты. Спросом пользуются короткие модели, но, конечно, не мини, а вот платьев средней длины меньше всего. Дело в том, что это коктейльные модели, которые смотрятся неплохо, но девушки чаще выбирают либо короткий, либо длинный вариант.

vipusknie-platya-2017-foto-novinki24

 

Больше всего платьев средней длины среди пышных. На них мы остановимся подробнее. Силуэты чаще всего встречаются приталенные и это очень актуально для платьев с пышной юбкой. Смотрятся они очень красиво, причем длина такой модели чаще не в пол (хотя иногда встречается и такая), а до колен, иногда и чуть выше. Пышность юбки достигается за счет ткани, которая хорошо держит форму, реже – за счет многочисленных юбок. Также будут востребованы прямые модели платьев, среди коротких фасонов встречается такой вариант, как А-образное платье из легких материалов, но это редкий гость на подиумах.

 

Ткани, которые используются в пошиве, могут быть самыми разными. Очень востребованы тонкие и полупрозрачные материалы, наподобие шифона, органзы, широко используют кружево – и в качестве основной ткани для платья, и в качестве отделки. Если ткани слишком просвечивают, то их используют в несколько слоев или надевают поверх «нижнего платья». Если речь идет о коротких либо бандажных платьях, то здесь нередко применяют эластичные и тянущиеся ткани-стрейч, иногда с эффектом, помогающим моделировать фигуру. Но тут все же лучше воспользоваться корректирующим бельем.

 

Что еще может заинтересовать девушек? Во-первых, платья в греческом стиле, которые вновь вернулись в моду. Их не слишком много, но они есть. Предпочтительная длина около колен либо в пол, отделка достаточно скромная. По-прежнему пользуется успехом такая вещь, как платье-трансформер. Здесь лучше подобрать длину в пол – они смотрятся наиболее нарядно. Также многих заинтересует вариант с корсетом и пышной юбкой, это нельзя назвать трендом, но таких моделей, тем не менее, совсем немало в коллекциях! 

platye-dlya-starsheklassniz

Теперь поговорим о форме декольте. Так как речь идет о нарядных платьях, то здесь возможны интересные варианты. Конечно, на первое место можно поставить открытое платье, а также v-образный вырез. Он может быть разной глубины, начиная от весьма скромных вариантов и заканчивая достаточно соблазнительными. Большим успехом пользуются закрытые платья с лифом из кружева или другого прозрачного материала. Также встречаются горловины-лодочки, овальные, «под горлышко», есть глубокие воротники-качели, вырез сердечком или «кармен» с открытыми плечами». Отдельно хочется упомянуть платья на одной бретельке – широкой или узкой.

 

Длина рукава тоже может быть разной. Начнем с того, что большинство платьев их вообще не имеют либо это модели с бретельками, но встречаются короткие рукава, в том числе фонарики, а также длинные рукава из прозрачной ткани как пышного, так и узкого фасона. Как украшают и чем отделывают платья в этом сезоне? Очень часто это конструкционные особенности: разрезы, вырезы на спине, боках, вставки из других материалов, в том числе эластичные, прозрачные, кружевные и так далее. Пользуются успехом воланы и оборки, особенно, если речь идет о пышных моделях, применяют фигурную перфорацию тканей. 

 

platye-dlya-starsheklassniz5

 

Очень оригинально смотрятся платья с открытой спиной и воротником с застежкой-пуговицей. Это одновременно и стильно и элегантно. Многие платья вообще не имеют никакой другой отделки, кроме элементов кроя. 

 

Активно применяется драпировка, различные ремни и пояса, которые красиво дополняют образ. 


platie4you.ru

 

Модная одежда в Витебске>>>


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске