Как ни в чем себе не отказывать в кризис?

 

Ни для кого не секрет, что сегодня драйвером нашей жизни является экономия. Те из нас, кто умеет грамотно распоряжаться своими финансами, могут позволить немножко побаловать себя в любых условиях. Но можно ли экономить ни в чем себе не отказывая?


Рассрочка – замечательное изобретение современного ритейла. Вы можете прийти в магазин, выбрать нужный вам товар, но платить постепенно. Конечно, нужно понимать, что рассрочка рассрочке рознь. Например, некоторые торговые объекты увеличивают заранее цену товара, при продаже его в рассрочку. С одной стороны, даже при такой схеме клиент может остаться в выигрыше, но есть на белорусском рыке абсолютно беспроигрышный вариант.

 

Halva-Str

 

Речь идет о покупках товаров в рассрочку по карте МТБанка «Халва». Механизм работы карты прост: достаточно прийти в отделение МТБанка по адресу пр-т Черняховского, 6-26 с паспортом и справкой о доходах и можно отправляться в магазины, чтобы совершать полезные и выгодные покупки.


Покупаем в рассрочку


Предположим, что вы затеяли ремонт. Кредит в банке решили не брать, но приобрести все, что нужно для перепланировки квартиры у вас не получится. Общую сумму, которую вам нужно потратить, вы оценили в 30 млн. рублей, из которых у вас есть только 15 млн. рублей. И в этой ситуации на помощь приходит карта «Халва»! В магазине стройматериалов ОМА вы сможете приобрести практически все необходимое по выгодной цене в рассрочку на 6 месяцев без первого взноса и переплат.


«Халва» выручит в любой ситуации. Заправить автомобиль можно на АЗС Газпромнефть, приобрести бытовую технику — в Короне Техно, 5 элементе и Атланте, обувь и одежду — в Kari, Мегатоп, Белвесте и Марко, даже продукты — в гипермаркете Green. Таким образом, вам не нужно копить деньги для совершения крупной покупки. «Халвой» вы можете покупать здесь и сейчас и не переживать, что зарплата нескоро.


Лимит по карте рассрочки «Халва» составляет до 60 млн рублей в зависимости от вашего дохода. Однако чтобы не отягощать семейный бюджет излишней нагрузкой при погашении рассрочки, лучше ориентироваться на сумму, которую вам было бы выплачивать не обременительно.


Неужели с «Халвой» так сладко жить?


Безусловно! Если у вас есть карта рассрочки «Халва», то вы сможете:


  1. Совершать любые покупки здесь и сейчас. Не нужно собирать деньги несколько месяцев, покупайте именно то, что нравится.
  2. Покупать более дорогие, соответственно, более качественные товары. С «Халвой» сумма покупки раскладывается на несколько месяцев, значит, не нужно иметь большую сумму под рукой.
  3. Обновить гардероб к сезону даже с небольшой зарплатой. Вы покупаете по «Халве» сейчас, а сумма покупки разбивается на несколько месяцев.
  4. Разумно совершать покупки. Вы не тратите сразу большую сумму, тем самым изымая деньги из своего бюджета. «Халва» позволяет экономить.
  5. Совершать дорогие покупки. Согласитесь, есть разница: отдать сразу 10 млн. или разбить эту сумму на 5-6 платежей каждый месяц.
  6. Совершать покупки без первого взноса сейчас, а платить за них только в следующем месяце. Настоящая рассрочка без процентов и переплат.

 

Все, что необходимо для оформления «Халвы» — паспорт и справка о доходах. Оформление карты бесплатное. Вам необходимо только прийти в отделение по адресу пр-т Черняховского, 6 с необходимыми документами и сразу можно отправляться за выгодными покупками!

 

123123123123

1

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске