Гороскоп на неделю 13 февраля – 19 февраля

11 - 19 февраля
Для тех, кто строит карьеру, стремится повысить свой статус, решить вопросы с госорганами, с законом, с начальниками, кто занимается или собирается заняться строительством, кто хочет попасть в политику - лучший период!
Прекрасное время, чтобы приучить себя, детей к порядку, дисциплине, закаливанию. Занимайтесь позвоночником, укреплением своего каркаса, костей.
Найдите время заняться с детьми зимними видами спорта. Уделите время старшему поколению.
В это время могут ярко проявиться какие-то политические лидеры, партии.

16 - 19 февраля

Используйте время, когда можно будет неплохо заработать и отложить в копилочку! Используйте чужие ресурсы, чужие руки, силу! Возможно, кто-то получит наследство, прибыль от вклада, от инвестиций. Но куш получит тот, кто приложит усилия! Больше шансов у тех, кто помогает другим разгребать сложные ситуации, спасает других, кто рискует, кто сможет пересилить свой страх!

19 февраля
Солнце переходит в Рыбы. Начнётся новый месяц со своими правилами и законами. Об этом буду писать подробно!

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЛУНА В СКОРПИОНЕ

Знак Скорпиона акцентирует темы секса, страсти, чужих ресурсов, толпы, больших денег, криминала, силовых структур, магии, трансформации, рисков, экстремальных ситуаций.

Луне в этом знаке сложно. Это знак её падения, поэтому из-за своих эмоций можно упасть в грязь лицом, т. е. опозориться. Чтобы прожить с пользой эти дни, включится в природные ритмы и не пострадать от жала Скорпиона, можете использовать рекомендации.

Найдите любую вещь, которую давно уже нужно выкинуть, а вы жалеете, переносите с кухни на балкон, с балкона на дачу, а потом ищете, кому можно ее отдать.... И попрощайтесь с ней наконец.

Если умеете, отреставрируйте что-нибудь, дайте новую жизнь. Это может быть даже старое фото, которое вы отретушируете и вернёте к жизни.

Сделайте себе больно. Используйте колючие коврики (на них можно постоять, полежать) или массажёры, жёсткую щётку для массажа. Либо сходите на массаж, где вас хорошо разомнут.

Можно сходить в боулинг. Это место, где вы разрушаете гармонично выстроенную конструкцию. Скорпион любит это делать.

Есть вариант поиграть в лазертаг, где можно пострелять и "убивать". Вообщем нужно найти место, где вы проверите себя на прочность.

На самый крайний случай, если никуда не выберитесь, возьмите газете, бумагу и рвите на части. Лучше самому что-то разрушить, чем дожидаться этого со стороны.

Постойте в планке до изнеможения, пока не упадёте без сил.

Прочитайте или послушайте своего любимого психолога. Если есть вариант посетить специалиста, то это прекрасное время покопаться в глубинах своей души.

Можно использовать любой магический ритуал, который вы знаете

Посмотрите фильм про ведьмочек, что-то мистическое, меняющие сознание.

Так же можно пощикотать себе нервы фильмами ужасов или полудокументальными фильмами про тех, кто пережил катастрофу.

Подумайте, как вы можете делегировать свои обязанности.

Изучите вопрос вкладов в банк. Не факт, что вы это сделаете, но эту тему хорошо бы понимать.

Можете просто зайти в банк и напитаться атмосферой чужих, больших денег.

ПОКУПКИ

Острые предметы / инструменты, скоропортящиеся продукты, мясо, кофе, специи, парфюм, музыка, ткани, солнцезащитные очки / крем (обостряются все органы чувств и это стоит правильно использовать), программное обеспечение, всё для совершенствования вашего здоровья, тела и внешности, секс принадлежности и спортивные снаряды, деловые и мужские вещи.

Если идем в магазин, то мы идем избавляться от стресса, поэтому покупатели и продавцы особенно нервные.
Процедуры: операции, удаление родинок, бородавок, татуаж. Антицеллюлитные массажи, гирудотерапия, иглоукалывание, баня. Донорство. Силовые тренировки, упражнения на нижнюю часть тела, растяжки. Кроссфит.
Продукты: голодание пойдет на пользу. А так приветствуется восточная кухня. Устрицы, мидии, креветки.

ПОНЕДЕЛЬНИК - 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

ВТОРНИК – СРЕДА

ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

В эти дни хорошо учиться и повышать своё образование у лучших учителей, коучей, экспертов. Либо самому себя рекламировать в этой роли. Вообще, для всех, в эти дни хорошо себя рекламировать. Хотя бы просто в разговоре с кем-то предложите свои услуги или товар. Хорошо покупать брендовые вещи, создавать\покупать эксклюзивные вещи, товары, услуги.

Рекомендации на эти дни:

  • Попадите в цель. Это может быть игра в дартс или просто побросайте бумажные комочки в урну.
  • Повышайте свою экспертность. Поищите информацию, которую вы сможете использовать в своей деятельности.
  • Послушайте любимого лектора.
  • Подумайте, чему вы можете научить других. Напишите об этом пост или проведите прямой эфир с обучающее информацией.
  • Рекламируйте себя.
  • Если вы в процессе поиска учебного заведения, где хотите повысить своё образование, то самое время поговорить об этом, поискать отзывы, обсудить это с преподавателями.
  • Очень тянет дать совет. В эти дни следите за собой и попробуйте научиться не делать этого, пока вас не спросят.
  • Расширяйте свой кругозор. Посмотрите с детьми фильмы или передачи про путешествия, традиции других народов.
  • Можете узнать подробнее про ту страну, которую хотелось бы посетить.
  • Сходите в турагенство. Напитайтесь атмосферой подготовки к путешествию, включитесь в процесс поиска страны, отеля.
  • Проявите щедрость (когда угощаете, делитесь инфой, дарите комплементы).
  • Посмотрите «Орёл и Решка» или фильм про путешествие.
  • Но не переборщите с излишеством в еде, покупках, разговорах по пустякам.
  • Создайте список авторитетов, людей, достигших высокого результата. Проанализируйте, почему вы обратили внимание на них, что они сделали, чтобы добиться такого положения. Подумайте, что вы можете сделать так же. И сделайте это!
  • Прочитайте мифологию, биографию или учение любого из философа, гуру, духовного Учителя, которого вы не признаете. Это даст вам понять, что каждая религия, каждое учение, мнение имеет место быть.
  • Покупки в эти дни должны быть эксклюзивным, импортного производства, для избранных. Хорошо приобрести косметику, товары для туризма, активного отдыха.

ПОКУПКИ

Бытовая химия и атрибуты для ванны, туалета и окон, все для переработки мусора, закупка воды, питья, алкоголя, табак и расслабляющие чаи, морепродукты, вещи оверсайз, так же лекарства, постельное белье и другие принадлежности для сна, образование и путешествия, впечатления и авантюры, все для приключений на природе и расширений пространства.

Планируем путешествия, поездки. Без четкой цели в магазин лучше не ходить, если не хотите лишних трат или же покупаем то, на что долго копили. Также покупка больших сумок, чемоданов, парфюма.
Процедуры: для бёдер, антицеллюлитные массажи, очищение печени. Ароматерапия. Увеличение губ, груди, объема волос. Кардиотренировки. Конный спорт.
Продукты: рыба. Питание по убеждениям-начало поста, вегетарианства. Время для больших порций.

ВТОРНИК - 24 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

СРЕДА - 25 ЛУННЫЕ СУТКИ

ЧЕТВЕРГ – ПЯТНИЦА

ЛУНА В КОЗЕРОГЕ

Мы становимся более серьёзными, эмоции стараемся прятать и не показывать. Ведь именно сейчас наша концентрация на работе, на цели и профессиональных делах будет оценена по достоинству. В идеале пусть эмоциональное возбуждение, страх или гнев станут вашим мотивом к действию, чтобы получить высокий пост, должность. В дни Козерога нам проще действовать по точному расписанию, плану. Даже нет времени расстроиться, поплакать, ведь этого нет ваших планах.

В такие дни хорошо планировать разговоры с начальством, с близкими людьми. Ведь эмоции, которые иногда мешают важному решению вопросов, на сегодня будут временно заморожены. А значит, вы не зарыдаете и не устроите истерику (конечно, это больше касается женщин). Мужчинам также будет проще держать себя в руках и не вспылить. Хорошо намечать свою цель. Только не на пару дней, а долговременную. А ещё лучше, начинать делать первые шаги к этому, так сказать, заложить фундамент. Если вы будете настроены серьёзно, то обстоятельства\окружение будут вам помогать. Конечно, в эти дни не рекомендуется лениться. Так вы не вписываетесь в космический ритм и не попадаете в нужную волну, которая может вас привести к желанной цели.

Минусы положения Луны в Козероге. Мы можем быть жёсткими, чёрствыми, холодными, как образ «Снежной Королевы». Кому-то захочется уединиться, посидеть в тёмной комнате, в кабинете. Конечно, более всего от этого могут страдать дети, которые ещё не понимают козерожьей природы – что такое обязанности, режим, ответственность. И им очень будет не хватать нежного маминого поцелуя и обнимашек. Излишняя принципиальность и упрямство могут повлиять на ваши взаимоотношения с близкими.

Хорошо будет взять на эти дни небольшую разгрузку в питании. Желудок очень чувствителен, поэтому старайтесь выходить из-за стола лёгким чувством голода.

ПОКУПКИ

Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

В эти дни экономим. Можно покупать рабочую одежду, часы.
Процедуры: отличное время для лечения, отбеливания зубов, закаливания, лечения коленей. Из упражнений-планка, обруч. Охлаждающие маски. Избегать солнца.
Продукты: хорошо устроить разгрузочный день, начать диету, соль употреблять в меру. Из мяса подходит баранина. Сухие перекусы (в том числе хлеб, сухари), крупы, овощи, мороженое.

ЧЕТВЕРГ - 26 ЛУННЫЕ СУТКИ

ПЯТНИЦА - 27 ЛУННЫЕ СУТКИ

СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ

В плюсе. Желание посмотреть в будущее, поэтому у астрологов, тарологов в это время увеличивается поток клиентов. Интерес ко всему новому, прогрессивному. В это время хорошо осваивать\приобретать гаджеты, изучать новые программы, приложения. Встречайтесь с друзьями, общайтесь в чатах, создавайте сообщества, уделите время чужим детям (ученикам, племянникам, внукам, крестникам). Вы можете «ловить инсайты», т.е. могут приходить очень странные и интересные идеи, особенно в компании с кем-то, поэтому в это время круто проводить нетворкиги, коллоборации. В эти дни происходят невероятные события, в которые трудно поверить, поэтому можете совершенно случайно выиграть в лотерейку или получить халяву.

В минусе. Нервозность, нежелание подчиняться и следовать нормам, законам. Возможен сбой связи, проблемы с интернетом, электрооборудованием. Рутинная работа может бесить. Очень легко поддаться на провокации, ведь в нас бурлит желание быть свободными и независимыми.

ПОКУПКИ

Стройматериалы, все для крыши и стен, холодильник и лёд, зимние, горные и полётные принадлежности, упаковки, пакеты, картины, рамки, фото, часы, календари, органайзеры, пояса, корсеты, утягивающее белье, резинки, кольца, браслеты, цепочки, хулахупы, диеты, получение продуктов от государства, типа молочной кухни, консервы, маринад, сыр с плесенью, вино, коньяк, другие крепленые и крепкие напитки, безе.

День для заказа вещей с зарубежных интернет-магазинов.
Процедуры: с использованием электромассажеров. Закаливание, контрастный душ, хорошо стоять вверх ногами. Общественные бани, бассейны. Окрашивания в яркие цвета, эффект останется надолго! Начало приема кальция, магния, препаратов для укрепления сосудов.
Продукты: быстрого приготовления, рис, птица, мороженое, а также экзотические блюда.

СУББОТА - 28 ЛУННЫЕ СУТКИ

ВОСКРЕСЕНЬЕ - 29 ЛУННЫЕ СУТКИ

Татьяна Харуто

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске