MBAND: эксклюзивное интервью для портала GorodVitebsk.by

 

   Тысячи юных девичьих сердец на протяжении нескольких месяцев следили за развитием событий в сериалити-шоу «Хочу к Меладзе». Хотя, будем откровенны, за шоу следили не только фанатки, но и все заинтересованные в развитии музыкальной индустрии в принципе. Теперь же, когда результаты шоу уже известны, в Интернете набирает популярность движение  #армияmband – это фанаты нового бойз-бэнда MBAND! Благодаря проекту «Хочу к Меладзе» для Никиты Киоссе, Владислава Рамма, Артема Пиндюры и Анатолия Цоя открылись двери в настоящий шоу-бизнес.

 

концерт Мбэнд в Витебске

  Накануне своего концерта в Витебске музыканты согласились ответить на несколько вопросов исключительно для городского портала Gorodvitebsk.by.

 

- В своих вопросах мы не можем не затронуть само шоу "Хочу к Меладзе", которое, можно сказать, дало вам эту путёвку в шоу-бизнес. Что вы думаете о проекте сейчас, уже после его завершения?


Никита Киоссе: Я уже неоднократно во всех интервью говорил о том, что не рассчитывал на такой успех, на получение такого колоссального опыта. Конечно, это был совершенно фантастический опыт: из-за наших наставников, из-за друзей, которые были рядом, из-за новых знакомств с людьми, которые сейчас стали близкими друзьями и коллегами. 


- Влияет ли на отношения в группе разница в возрасте? Возникают ли конфликты и как вы их решаете?


Артём Пиндюра: Мы никогда, даже во время проекта, не скрывали того, что почти каждый из нас хотел бы быть сольным исполнителем, но сейчас понимаем, что быть в группе – комфортнее, лучше. Я думаю, что могу за всех ответить, что разница в возрасте абсолютно не важна для нас, чувствуем себя абсолютно на равных, как братья, надёжные друзья. Так что мне очень нравится работать в команде, тем более такой!


- За короткий период времени вы сумели дать большое количество концертов в различных городах, какой из них запомнился вам больше? Чем?


Анатолий Цой: Да, большим совместным концертным опытом мы похвастаться не можем, но уже успели дать ряд концертов в России, а также в нескольких европейских городах. В Беларуси мы тоже были, в частности, в Минске.


Артём Пиндюра: Да, этот концерт был достаточно ярким! Мы выступали 5 декабря в минском BlackhallBar. Количество наших поклонников, пришедших на концерт, поразило наше воображение, честно! Это был потрясающе драйвовый концерт!


Никита Киоссе: Да, потом мы даже приносили извинения в социальных сетях нашим фанатам, потому что на фан-встречу, которую мы запланировали, всем, к сожалению, не удалось попасть, но мы бы действительно этого хотели. В общем, Минск запомнился нереальной любовью и теплотой наших фанатов! Спасибо им за это, надеемся, Витебск встретит так же тепло.

 

концерт Мбэнд в Витебске

 

- Вас наверняка узнают на улице. Избегаете ли вы поклонниц или наоборот идете с ними на контакт? Как удивляют поклонники?


Владислав Рамм:  Любое проявление любви наших фанатов вызывает у нас только тёплые эмоции, поэтому мы всегда с удовольствием идём на контакт. Как уже говорили ребята, мы стараемся организовывать фанатские встречи перед концертами, охотно фотографируемся и раздаём автографы. Кроме того, мы активно общаемся через социальные сети: например, фанатские группы «Вконтакте», посты в других сетях. Нам часто присылают поделки, рисунки наших фанатов, мы всегда с удовольствием публикуем это в нашем Instagram. Словом, мы полностью открыты для общения!


- Вы номинированы в номинации «Прорыв года» на премии KidsChoiceAwards. Помимо Вас в номинацию попали Бурито, Егор Крид и IOWA. Как думаете, каковы Ваши шансы выиграть в данной номинации?


Анатолий Цой:  Прежде всего, нам приятен сам факт этой номинации, ведь мы на самом деле дебютанты, это у меня, допустим, уже есть некое сценическое прошлое за спиной, а для некоторых ребят – всё это действительно впервые. В данном случае мы действительно сторонники принципа «не победа,  а участие»: будет приятно пообщаться с коллегами, посоревноваться, поработать вместе. Хотя, конечно, мы поддерживаем любую активность фанатов: выступаем в телешоу, просим о поддержке. Время покажет (улыбается).

 

Без-имени-5

 

-  Девушки визжат лишь при упоминании о вашей группе. Можете ли вы порадовать их статусом "холостяки"? Или  у вас хватает времени на личную жизнь?


Никита Киоссе:  Количество таких вопросов от привлекательных фанаток, конечно, льстит нам, но мы уже неоднократно говорили о том, что, несмотря на незанятость наших сердец, мы предпочитаем работу. Поскольку наша активная деятельность сейчас в самом разгаре, а некоторым из нас ещё до проекта пришлось принять важные решения касательно личной жизни, то мы сейчас настроены только на творчество и продуктивную работу. Хотя, как я люблю повторять, от любви не уйти (смеётся).

 

Видео из архива "MBAND в Витебске">>>

 

 

На такой загадочной и приятной для фанаток ноте закончили музыканты интервью. Всех своих поклонников MBAND ждут на концерте в Витебске 7 мая в клубе «Энергия»! (Инфолиния: 712 – 1111).

 

Следите за афишей Витебска>>>

 

            Фотографии: официальная группа MBAND«Вконтакте»

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Министерстве труда и социальной защиты рассказал...
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
Белорусская железная дорога на майские праздники н...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизн...
Белорусская милиция предупредила о новой схеме мошенников
Белорусская милиция предупредила о новой схеме мошенников
Злоумышленники начали мимикрировать под представит...

Свежие новости

Воспитанник витебского хоккея стал обладателем Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» спустя семь лет выиграл главный трофей КХЛ ...
А ты защитил свой дом от грабителей?
Несмотря на значительные санкции уголовного законодательства Республик...
В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске