Компания Виссман

Опубликовано 27-11-2014

Промышленная группа VIESSMANN - крупнейший производитель оборудования для систем теплоснабжения мирового уровня.

ООО «Вистар инжиниринг»                                        logo___________________________

 

 

 

Генеральный представитель Viessmannофис Минск
в Республике Беларусь

ООО "Вистар инжиниринг" 

ул. М. Богдановича, 153Б, оф. 302

220040, г. Минск

+375 17 293 39 90, +375 29 107 10 51

info@viessmann.by 

www.viessmann.by

 

 

 

                                                                                                             vit_00

                                                  Фирменный центр Viessmann

в Витебской области

ООО «Вистар инжиниринг»

ул. Генерала Маргелова, 1

210041, г. Витебск

+375 212 25 18 62, +375 29 6 071 072

vitebsk@viessmann.by 

www.viessmann.by

 

 

 

Промышленная группа Viessmann – крупнейший производитель оборудования для систем теплоснабжения мирового уровня. Компания Viessmann имеет целый ряд первоклассных решений и разработок, которые делают её технологическим лидером в своей отрасли.

 

Производственная программа Viessmann включает в себя широкий диапазон отопительного оборудования мощностью от 1,5 до 20 000 кВт: отопительные котлы напольного и настенного типа, работающие на газе и на жидком топливе, использующие низкотемпературный и конденсационный тип устройства. Этот ассортимент расширен отопительным оборудованием с использованием возобновляемых источников энергии, таким как: тепловые насосы использующие энергию грунта, воды и воздуха, солнечные коллекторы плоского и вакуумного типа, котлы, работающие на древесном топливе.

 

Оборудование этой авторитетной европейской марки отличается уникальным уровнем качества, высокой современностью и широким ассортиментом видов выпускаемого оборудования. Котлы этого бренда объединяют все лучшие качества, которыми может характеризоваться отопительная техника. Высокое качество продукции Viessmann обеспечивается благодаря использованию самых современных конструкционных принципов в сочетании с новейшими материалами.

 

Качественное и эффективное отопительное оборудование – одно из обязательных условий комфорта, как в бытовых, так и в промышленных условиях.

 

Компания Viessmann полноценно представлена сегодня на белорусском рынке структурой предприятия ООО «Вистар инжиниринг» - Генерального представителя и импортёра, правообладателя Торгового Знака Viessmann на территории Республики Беларусь.

 

Наша компания поставляет котельное оборудование самого высокого качества, среди разнообразия которого одну из центральных позиций занимают отопительные котлы Viessmann.

 

Viessmann Belarus сегодня – это команда из 25 сотрудников центрального офиса в Минске и Фирменного центра продаж в Витебске.

 

Viessmann Belarus сегодня – это сеть более чем из 30 предприятий, Партнёров и Дилеров, обеспечивающих товаропроводящую сеть и предлагающих оборудование Viessmann во всех регионах Республики Беларусь.

 

Viessmann Belarus сегодня – это более 80 партнёрских проектных организаций и  29 квалифицированных Сервисных Центров, готовых в любую минуту прийти на помощь потребителю.

 

Viessmann Belarus сегодня – это   реализация всех принципов Академии Viessmann и более 3000 обученных специалистов.

 

Viessmann Belarus сегодня – это   использование самых передовых технологий логистики и лучших складских ресурсов в Германии и наличие транзитного оперативного склада в Минске.

 

Viessmann Belarus сегодня – это   европейские стандарты, доступные в Республике Беларусь.

 

 

                                                                      made in ger,a


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске