Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 25-01-2018

Онлайн-Проект “ZNAK” Стартовал!!!

Онлайн-Проект “ZNAK” Стартовал!!! 

Вы обратили внимание, что 2018 год для всех знаков Зодиака – знаковый??? ZNAKовый!!! Поэтому весь год ЕЖЕДНЕВНО в рамках онлайн-проекта “ZNAK” мы будем публиковать НОВЫЙ ZNAK на нашем сайте, в соц.сетях и на портале gorodvitebsk.by. ТАКЖЕ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что все аторские права на этот онлайн-проект принадлежат нашему агентству, мы категорически запрещаем использовать логотип нашего пректа “ZNAK” в каких-либо целях без нашего официального разрешения! 

А теперь прекрасная новость: 

У нас новый “ZNAK” 
Позвольте Вас познакомить с новым мужчиной: 

Привет из Сингапура! Меня зовут Шах, и мне 31 год, управляю отделом спорта и отдыха. Я человек, который любит путешествовать в разные страны и изучать новые культуры. Мне нравится путешествовать на экзотические острова, так как это одно из лучших мест для расслабления разума, и вы можете одновременно восхищаться красивыми пейзажами природы. В свободное время мне нравится смотреть кино, наслаждаться комфортом дома. 
Я не пью, не курю и не хожу в клубы, так как это не мое. Я считаю себя искренним и ориентированным на семью человеком, поскольку я верю, что это ключ к сохранению семьи. Для меня жена очень важна. Она является человеком, который будет с тобой даже не в самое хорошее время и до вашего последнего вздоха, в то время как друзья временны. Надеюсь, что я встречу ту самую девушку! 
Как мужчина, я ищу девушку, которая готова к серьезным отношениям, в дальнейшем – к браку. Я хотел бы быть приоритетом для моей жены. Я буду проводить много времени с моей будущей женой, поскольку мне нравится делать все вместе, независимо от того, является это моей деятельностью или нет. Мне кажется, что делая все вместе, мы укрепляем связи между нами. Я тот тип мужчины, который хочет видеть рядом глаза только своей жены, хотя в мире много других женщин. Я концентрирую свою любовь только на одной девушке. 

Фотографии ниже размещены с согласия мужчины.

МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ» 

Мы находимся по адресу: 

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже). 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; e–mail:matchbelarus@gmail.com

Менеджер агентства:+375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске