Дизайн студия ЕЛЕНА

Опубликовано 22-09-2016

Очень классные броши и заколки из фоамирана от дизайн студии "Елена"

ЗАКОЛКИ И БРОШИ из фоамирана

Если спросить у всех лиц женского пола, которые вас окружают, КАКИЕ ЦВЕТЫ являются их ЛЮБИМЫМИ, то ответ у большинства будет такой: РОЗЫ. 
Да, несомненно, они просто божественны! 
Роза является королевой среди растений. Её нежные лепестки и благородный аромат может свести с ума любого, поэтому женщины и влюбляются в эти цветы. 
До недавнего времени не было возможности сделать розу такой, чтобы она была, словно свежесрезанная. Сейчас такой проблемы нет, появился новый материал для рукоделия — фоамиран, благодаря которому цветы получаются просто изумительными, в точности повторяя живые.

В студии «Елена» можно ПРИОБРЕСТИ БРОШИ И ЗАКОЛКИ ИЗ ФОАМА (другое популярное название этого материала), которые подчеркнут вашу индивидуальность и безупречное чувство стиля. 
Такие броши ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ к вечернему платью, добавив ему неповторимую «изюминку». В качестве заколок розы из фоамирана можно носить как юным леди, так и девушкам постарше. Выбрав подобный аксессуар, вы станете, словно лесная нимфа с цветком в волосах. Распустившийся бутон будет отличным дополнением как для брюнеток, так и для блондинок, подчеркивая женственность и стильность его обладательницы. 

ПРИОБРЕТАЙТЕ великолепные броши и заколки, созданные в студии "Елена", дополните вашу жизнь прекрасными аксессуарами!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске