Ресторан, бар, бильярд ВИТЕБСКИЙ ЭКСПРЕСС

Опубликовано 28-01-2016

Приглашаем на вечернее шоу МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА в ресторан ВИТЕБСКИЙ ЭКСПРЕСС с четверга по субботу

Ресторан ВИТЕБСКИЙ ЭКСПРЕСС приглашает гостей и жителей города в январе 2016 г. на
ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА
в четверг, пятницу и субботу
с 19.00 до 02.00

Кабаки бывают разные. Новые, старые, стильные. Ресторан "Витебский Экспресс", называется так сравнительно недавно. В простонародье он всегда назывался "Гудок".

Когда попадаешь в помещение вокзала, уверен, что  у большинства людей возникает чувство дороги, новых впечатлений иновых встреч.

Широкая и длинная лестница ведёт вверх, прямо к ресторану. Как раз туда, где можно встретить  новых людей и отдохнутьсо старыми друзьями.

Сегодняшний "Витебский Экспресс" - это современный и стильный ресторан, сохранивший в себе, после реставрации, все те элементы "старой" эпохи шестидесятых, семидесятых годов прошлого века. Да, теперь уже прошлого, немного ностальгического, немного романтического времени. Высокие потолки с "старорежимными" массивными люстрами, создают эффект простора и полёта. Вместе с тем новые элементы декора и освещения создают атмосферу уюта и домашней обстановки.

...В глубине зала слышна музыка. На сцене солист, гитарист, композитор и лидер группы "Вокзал"  - Евгений Ковалевский. Его сильный и яркий голос трудно спутать с кем-либо ещё.

Всё окружающее сливается воедино: - старый "Гудок", современный "Витебский Экспресс", группа "Вокзал", старые друзья музыканты, что может быть приятнее встречи с прошлым и настоящим...


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске