Дизайн студия ЕЛЕНА

Опубликовано 15-12-2016

КОРОБОЧКА ДЛЯ ЦВЕТОЧНИЦЫ

Люди, увлекающиеся растениеводством, натуры тонкой душевной организации. И действительно, наблюдение за ростом и цветением культур является невероятно увлекательным занятием. Можно с уверенностью утверждать, что ЦВЕТОВОДСТВО - не только хобби, но и образ жизни. 

Что можно подарить таким натурам? 
Конечно же, то, что хоть как-то связано с их любимым занятием. Но сейчас речь пойдёт не о граблях, грунте и разнообразных семенах, а о чём-то более интересном! Мастерами студии "Елена" была создана уникальная КОРОБОЧКА ДЛЯ ЦВЕТОВОДОВ всех возрастов. 

Внутри спрятаны тёплые ПОЖЕЛАНИЯ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ, миниатюрная ЛЕЙКА И ЦВЕТЫ. 
Любой женщине будет приятно на торжество получить подобную коробочку, а цветоводу - вдвойне. Яркая и стильная упаковка наверняка привлечёт внимание, а поздравления внутри не оставят равнодушной. Цветочная композиция подарка поражает своей безупречностью, растения подобраны таким образом, чтобы подчеркнуть каждое из них. Букет закреплён на лейке - символе цветоводства. Ведь как растения нуждаются в поливе, так и женщины - в подарках и комплиментах. Безупречные подарки - символ хорошего вкуса и стиля. Благодаря мастерам студии "Елена", каждый презент может стать идеальным.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске