Интернет - магазин ЧИТАЕМ - ИГРАЕМ

Опубликовано 29-08-2016

Книги о Петсоне и Финдусе в интернет-магазине chitaem-igraem.by

Петсон и Финдус - герои знаменитых историй Свена Нурдквиста, ставших уже современной классикой детской литературы. Истории популярны не только у себя на родине в Швеции, но и во многих странах мира.Переизданием на русском языке занимается издательство "Белая ворона"
Петсон — это рассеянный немолодой мужчина, живущий в одиночестве в домике на краю маленькой шведской деревушки, в глубинке. Он надёжный друг и всегда тут как тут, когда Финдус попадает в переделку (а это постоянно с ним происходит). Петсон постоянно что-то мастерит, изобретает и улучшает в своём хозяйстве. Он — автор всяких невозможных и странных аппаратов. 
Финдус в историях С. Нурдквиста — это молодой, весёлый и скорый на проделки кот. 
Также в доме скрытно живут мюклы — маленькие таинственные существа, по вине которых у Петсона постоянно исчезают различные нужные предметы. По мере написания новых историй о Петсоне и Финдусе автор уделяет всё больше внимания этим своим необычным созданиям. Мюклы беспрестанно потешаются над Петсоном и его котом, наблюдая за происходящими во дворе происшествиями. А наблюдать на иллюстрациях за мюклами - отдельное удовольствие для читателя! 
Книги серии хороши тем, что помимо забавных историй снабжены большим количеством детальных и очень смешных иллюстраций! Их можно рассматривать даже не читая, настолько они самодостаточны и интересны! 
Книги хочется перелистывать снова и снова, каждый раз обращая внимание на все новые и новые детали в сюжете и, особенно, в иллюстрациях. 

Купить знаменитые истории можно в интернет-магазине chitaem-igraem.by.
Доставка? Конечно! Бесплатная по Витебску день в день, почтой по Беларуси в течение 3-5 дней!
Приятных покупок и веселого чтения! 


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске