Фитнес клуб МАСТЕР КЛАСС

Опубликовано 27-12-2016

"Мастер-класс" подводит итоги уходящего года

Вот и подходит к концу 2016 год... Для нас этот год выдался по своему сумасшедшим, очень продуктивным и безумно интересным!!!

Помимо трудовых будней в самом клубе, где непрерывно проходили тренировки в штатном режиме, "Мастер-класс" успевал тренировать и весь Витебск)

Напоминаем. что наш клуб являлся участником Республиканского проекта МояТренировкаСегодня, который запустил оператор МТС. Целью этого проекта было: объединить белорусов вокруг спорта и приобщить их к идеям здорового образа жизни. Проект #МояТренировкаСегодня был направлен на продвижение здорового образа жизни среди белорусов. Он позволил всем желающим убедиться в том, что совместные занятия спортом – это отличный способ проводить время с родными и близкими, а также заводить новые знакомства.

Нам выпала огромная честь проводить тренировки, в рамках проекта, в городе Витебске. На протяжении полугода "Мастер-класс" проводил бесплатные тренировки по всем современным направлениям фитнеса, которые начались в июне, и проходили на открытом воздухе в парке на реке Витьба, и закончились в ноябре, уже в самом клубе. 32 бесплатные тренировки провел наш клуб в рамках этого замечательного мероприятия. А завершился этот грандиозный проект, не менее грандиозной международной конвенцией "СЕЗОНЫ GRANTELLO" в Минске, в рамках которой прошло еще несколько заключительных бесплатных тренировок в СКА "Уручье".


Но на этом "Мастер-класс" не остановился! Клуб принял участие в еще одном уникальном проекте для бедующих мам "Соткать душу из нот". В рамках этого замечательного проекта, в Витебской областной филармонии пройдет, целый цикл концертно-познавательных программ, которые будут состоять их концертного отделения, репертуар которого подбирался по материалам научных исследований о благотворном влиянии отдельных композиций на самочувствие беременной женщины и ее будущего ребенка, а также, в конце концертной программы, будущие мамы смогут в комфортной обстановке получить консультации гинекологов, психологов, генетиков, педиатров по всем вопросам, интересующим женщину в период беременности, так как проект создавался в партнерстве с медицинскими учреждениями Витебска. 

Фитнес-консультант, руководитель фитнес-клуба "Мастер-класс" и мама двоих детей Шибеко Ольга Петровна представляла вниманию будущих мам краткие анонсы лекций по "Духовному акушерству": "Базовые перинатальные матрицы. Стимуляция врожденных рефлексов."; "Послеродовое восстановление. Запуск терморегуляции у младенцев."

Полный цикл лекций будет проходить на базе нашего клуба, где будущие мамы узнают ответы на все интересующие их вопросы, так как лекции будут проходить в формате беседы. Первая встреча планируется уже на 5 января 2017 года.


А также, "Мастер-класс", уже несколько лет, является филиалом первой в Республике Беларусь профессиональной школы по подготовке универсальных инструкторов групповых занятий по различным современным направлениям фитнеса и аэробики "Grantello Fitness School".

За этот год, на базе нашего клуба, выпустились две группы начинающих специалистов. Мы гордимся каждым выпускником! И будем обязательно следить за их достижениями!


 

Вот таким вот насыщенным выдался 2016 год у нашего клуба!!! То ли еще будет...

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске