Олег ГАЗМАНОВ 6+

Олег ГАЗМАНОВ 6+
Концертный зал Витебск
10.07.2024
Время: 20:00;
1
цена: 63.00 - 103.00р.

10 июля в рамках XXXIII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» в концертном зале «ВИТЕБСК» народный артист России Олег ГАЗМАНОВ представит свой юбилейный концерт «55 ЛЕТ НА СЦЕНЕ!».

Композитор – его мелодии легко запомнить, они сразу становятся родными и остаются с нами на всю жизнь. Многие его песни стали культовыми и звучат уже десятки лет. Их знают и поют уже несколько поколений. Первый его хит «БЕЛЫЙ СНЕГ» был написан в 1968 году!

Поэт – не каждому поэту удаётся наблюдать, как его фразы при жизни становятся крылатыми: «Мои мысли – мои скакуны», «Ты морячка – я моряк», «Танцуй, пока молодой», «А я ясные дни оставляю себе». Эти и многие другие стали неотъемлемой частью поп-культуры.

Артист – его голос можно узнать по первым звукам. Его шоу невозможно забыть. Все, кто побывал на его концертах, обязательно приходят снова и снова. Аудитория его настолько обширна, что её нельзя загнать в рамки какой-то определённой группы. ГАЗМАНОВ пользуется безграничным доверием публики и десятилетиями собирает крупные концертные площадки.

Продюсер Олег ГАЗМАНОВ воплотил в жизнь множество музыкальных и общественных проектов.

На концерте в живом исполнении ГАЗМАНОВА и группы «ЭСКАДРОН» прозвучат любимые песни разных лет – от лирики и весёлых танцевальных до глубоко патриотических произведений. Также артист обещает премьеры – скучно точно не будет!

10 июля в 20:00, концертный зал «ВИТЕБСК».

Билеты в кассах Витебска, на www.kvitki.by и www.ticketpro.by

Подробности на fest-sbv.gck.by

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске