В связи со сложившимися неблагоприятными погодными условиями специалисты территориальных центров социального обслуживания населения (ТЦСОН) работают в усиленном режиме.
Когда в Беларуси перестанет идти снег, рассказали в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.
Пятница в Витебске начнётся с настоящего «снежного квеста»: пока горожане откапывают машины и пробираются сквозь сугробы, город уже готовит свои культурные сюрпризы.
В целях повышения готовности организаций здравоохранения к работе в условиях резкого ухудшения погоды главным управлением по здравоохранению издан приказ, которым предусматривается принятие мер по обеспечению бесперебойной работы системы здравоохранения Витебской области.
Министерство образования Республик Беларусь утвердило изменения в порядке проведения централизованного и репетиционного централизованного экзаменов для абитуриентов 2026 года. Рассказываем, что изменилось.