11 главных трендов Витебска в 2015 году

 

Год деревянной овцы подходит к концу, и вот уже обезьяна прыгает к нам все ближе и ближе. Что было модным в 2015 году в Витебске? Какие тенденции закрепились на будущий сезон и от чего витебчане не смогут отказаться? Именно об этом мы расскажем подробно.

 

GorodVitebsk.by собрал актуальные тренды 2015 года в различных сферах деятельности и готов предоставить их Вам:

 

Знакомства

В последнее время люди часто знакомятся через интернет, но такие знакомства иногда заканчиваются печально, ведь не всегда информация в интернете и есть реальность. Именно поэтому в Витебске выбирают службу знакомств «Давай поженимся». Здесь к каждому клиенту находят индивидуальный подход, а заключая договор (за внесение данных в анкету оплачивается единоразовый платеж = 300 000, остальное бесплатно) вы получаете доступ к базе данных и гарантии реальной помощи и поддержки не только в поиске подходящего партнера, но и в построении прочных отношений.

 

Брачное агентство «Давай поженимся» гарантирует вам конфиденциальность и предоставляет дополнительные возможности: статус VIP и невидимка. Что дает клиенту возможность не попадать в общие просмотры и осуществлять индивидуальный поиск.

 

Радостной новостью для жителей Витебска и для самого агентства является выход в следующем году на международный уровень.

Свежие новости агенства ищите в группе Вконтакте.

 

Давай поженимся витебск брачное агенство в витебске

 

Свадебный образ

Каждая девушка мечтает оставаться неповторимой и индивидуальной, особенно когда речь идет о Свадебном дне. Свадебный образ во многом влияет на настроение и сияющую улыбку на лице: прическа, макияж и самое главное - свадебное платье.


Запоминающиеся образы витебские невесты в этом году получили благодаря дизайнерскому пошиву Анны Краснер. Дизайнер предлагает идеальное платье от эскиза до настоящего шедевра. В 2015 году главными акцентами стали: кружево и ажурные вставки, открытая спина, смелое декольте, вышивка, аппликации и, конечно же, озорной шлейф платья.


Анна не только разрабатывает для вас эскиз, она находит индивидуальный подход в общении к каждой девушке, знакомится с ее интересами и характером, что помогает дизайнеру передать «естественный» образ невесты.

Еще больше фотографий смотрите в группе Вконтакте.

 

Мастерская Анны Краснер Индивидуальный пошив свадебных и вечерних платьев Индивидуальный пошив свадебных и вечерних платьев


Дети

Маленькие жители Витебска выбирают развлекательный центр «Мадагаскар». Здесь Ваш ребенок не только занят делом, но и находится в надежных руках аниматоров.Самый большой в Витебске лабиринт (двухуровневый), который включает полосы препятствий, тарзанку, горки, сухой бассейн, батут, мостики, крепость, пушки и для самых метких - зона "Кроха".


Ваш малыш хочет незабываемый праздник? В «Мадагаскаре» на День рождения или новогодний утренник вас ждут интерактивные представления с авторскими сценариями и различными персонажами (Веселые клоуны Клепа и Ириска, Фиксики Нолик и Симка, Маша и Медведь, Трансформер, пираты, феи). Для удобства и безопасности ваш праздник может быть проведен в любой из Vip-комнат (до 10 челокеу и до 25 человек вместимость).


Для самых маленьких работает зона "Кроха": игровые и развивающие модули, сенсорное оборудование, с помощью которых малышисмогут познавать окружающий мир, развивать свои тактильные ощущения, логические способности.


Никто не сможет уйти из нашего центра равнодушным! А совместное времяпрепровождение еще больше сблизит Вас с собственными детьми, доставит радость и удовольствие! 

 

Мадагаскар витебск Мадагаскар витебск Мадагаскар витебск

 

Уютный дом

Что делает ваш дом уютным? Конечно же мебель и наличие аксессуаров в нем. Стильные и яркие экземпляры мебели витебчане отыскали в магазинах «Реформа Мебель».


Сеть специализированных магазинов по продаже: столов, стульев, кресел для дома и офиса, мебели из натурального и синтетического ротанга. Обеденные комплекты создадут в вашем доме уютную атмосферу. «Реформа Мебель» - это официальный представитель фабрик: HALMAR (Польша), SIGNAL (Польша), CALAMUS ROTANG (Малайзия). Качественная продукция и большой выбор мебели в различных стилях – то, что заставляет клиентов выбирать именно «Реформу». 

 

Потрясающая атмосфера уюта, тепла и хорошего настроения от «Реформа Мебель», которая обязательно найдет свое место в вашем доме и подарит свою изюминку.

 

мебель мебель

Комфорт

Что вы знаете о комфорте? Это совокупность бытовых удобств, которые окружают вас в вашем доме. Немаловажным для комфорта является тепло в доме, которое легко достигается с помощью пластиковых окон. Качество и гарантии компании "Окнаград" находятся на высоком уровне, именно поэтому чаще всего витебчане говорят об этой оконной компании. 

 
Многие клиенты мечтают не только поменять окна, но и решить вопрос с нерациональными квадратными метрами. Застекление открытого пространства балкона или лоджии решает данную проблему и делает счастливыми клиентов. 

 
Гарантии производителя, высокий уровень сервиса и качество продукции, удобные способы и формы оплаты, скидки и бесплатная доставка – все это отличает компанию от других. Приятные цены и выгодные предложения говорят о заботе компании о своих клиентах. Одним из таких предложений «Окнаград» стала рассрочка 0% на 10 месяцев! Предложения и акции в компании меняются, а качество и гарантии остаются.

Следите за акциями в группе Вконтакте и в Одноклассниках.

 

окнаград окнаград


Мир моды

Уследить за модой сложно, именно поэтому витебские девушки всегда были за естественную красоту. А длинные и красивые волосылишь усиливают природную естественность девушки. Отрастить сильные и густые волосы - это реально благодаря революционной системе Detox от Cadiveu, которую в Витебске предлагает салон «Марсель».


Одобренная технология глубокого очищения кожи головы состоит нескольких этапов: возвращение волосам питательных веществ, насыщениевитаминами; очищение кожи головы, избавление от жирности и перхоти; предотвращение от выпадения волос, активизирование роста волос.


Процедура Detox в салоне «Марсель» - это идеальное средство для воскрешения очень поврежденных волос, которым необходимо восстановление и интенсивное увлажнение. Для достижения максимального результата необходимо 5-6 процедур с перерывом в 2 недели.

Еще больще процедур салона «Марсель» ищите в группе Вконтакте.

 

марсель витебск
марсель витебск


 Активный отдых

Очень неожиданно и быстро в этом году в Витебске стал развиваться картинг. Одно из любимых развлечений для любителей скорости и экстрима предоставляет картинг-клуб "Форсаж".


Корпоративные турниры по картингу и даже девичники стали ярким и незабываемым отдыхом для жителей Витебска: единственная крытая трасса в городе, мощные карты, море позитива, бешеная скорость и возможность попробовать себя в роли "Шумахера". Здесь не имеет значения Ваш возраст, пол и опыт управления автомобилем.  Удовольствие, которое стоит недорого, но запоминается надолго и дарит яркие эмоции. Все, кто хоть раз пробовал сесть за руль карта навсегда остаются неравнодушными к ним.

Свежие новости и фотографии можете смотреть в группе Вконтакте.

 

картинг в витебске картинг в витебске

Развлечения

Витебск небольшой город и тем не менее, новые знакомства - это всегда интересно. Популярная и интеллектуальная игра в мафию заразила Витебск, это стало не только времяпрепровождением, но и местом, где люди открывают в себе новые таланты.


Клуб «Хэштег» открывает для витебчан свои двери и дарит вам игры в мафию, качественный подбор музыки от ведущих, разборы игр по вашему желанию. Место, где проходят игры одарит вас своим теплом и уютом, вы сможете согреться теплым чаем и вдоволь пообщаться.


Ежедневные игры – это большой плюс и для тех, кому нечего делать и для тех, кто всегда занят. Ведь именно в свободный день вы всегда знаете, что сегодня вас ждет встреча с друзьями и игры в мафию вместе с клубом «Хэштег».

Ищите компанию на игры? Смотрите  скем пойти в группе Вконтакте.


Мафия Витебск Мафия Витебск

 

Спорт

Безусловно, в этом году, как и всегда, спорт в тренде. А в Витебске в тренде тренажерные залы клуба «X-line». Индивидуальный тренинг – то, что помогает витебчанам правильно подойти к своему телу и своему здоровью. Ведь не каждый человек правильно понимает, как правильно делать те или иные упражнения, за сколько до тренировки можно кушать и сколько кушать нельзя после тренировки. Общаясь с тренером, для вас составляется программа тренировок, адаптированная специально для вас: учитывается физическая подготовка, состояние здоровья, возраст и цели, пишется подробный план питания.


В клубе работают профессиональные специалисты, которые готовы рассказать вам не только о занятиях в тренажерных залах, но и подсказать какие групповые фитнес программы подойдут вам, ведь правильно подобрав направление вы сможете добиться желаемого результата.

Какие еще направления есть в клубе «X-line» смотрите в группе Вконтакте.

 

Фитнес-клуб X-Line Фитнес-клуб X-Line

 

Здоровье

Понятия "красота" и "здоровье" в наше время неотделимы друг от друга. И на сегодняшний день уровень медицины позволяет не только чувствовать себя на несколько десятков лет моложе, но и выглядеть соответственно. Самыми актуальными направлениями в пластической хирургии, по мнению Владимира Александровича Косинца (доктор медицинских наук, пластический хирург, врач высшей квалификационной категории), стали липофилинг (омоложение лица), увеличение груди и пластика интимных зон.

 

Владимир Александрович не без оснований утверждает, что красота и уверенность женщин зависит от внешнего вида. Не последнюю роль в этом играет молодое ухоженное лицо и упругая грудь красивой формы.Также для любой женщины важны интимные отношения, именно поэтому все чаще женщины делают интимную пластику. В этой области не существует стандартов красоты, здесь важно другое: вы можете вернуть полноту красок интимной жизни. 

Работы Владимира Вы можете посмотреть в группе Вконтакте.

 

Пластическая хирургия в Витебске

Туризм

Настоящим хитом 2015 года стали туры в Сочи от компании «YOU TRAVEL». Отсутствие визы, цена и выбор транспорта (самолет или поезд) – критерии выбора витебчан.


Для молодёжи и активных туристов притяжением стали: фестиваль ComedyClub и гонки Формула 1. Семьи с детьми выбирают “русский Диснейленд” - Сочи-парк - единственный тематический парк развлечений на побережье Чёрного моря: 13 уникальных аттракционов этого огромного комплекса приводят в восторг и детей и взрослых.


Летом туры в Сочи на самолёте стали достойной альтернативой как утомительным автобусным турам, так приевшимся Турции и Болгарии. Осенью и весной туристы используют отличную возможность недорого подлечиться в мягком морском климате в санаториях и гостиницах Сочи. Например, стоимость недельного отдыха с трёхразовым питанием, внушительным пакетом лечения и перелётом из Москвы в декабре 2015 - всего 5,3 млн бел.руб на человека. В конце ноября 2015 года компания «YOU TRAVEL» начала бронирование зимнего отдыха в Красной Поляне.

Выгодные предложения турфирмы смотрите в группе Вконтакте.

 

Туристическая компания You travel Отдых в Сочи

 

Читайте GorodVitebsk.by и будьте в тренде!

 

Карина Шлапакова

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

На каких улицах в Витебске в марте сделан ямочный ремонт?
На каких улицах в Витебске в марте сделан ямочный ремонт?
Подробности приводит телеграм-канал "ЖКХ Витебской...
Благоустройство Витебска к важным мероприятиям: какой план работы?
Благоустройство Витебска к важным мероприятиям: какой план работы?
Широкий фронт строительных и уборочных работ разве...
В историческом центре Витебска проходит масштабная реконструкция тепловых сетей
В историческом центре Витебска проходит масштабная реконструкция тепловых сетей
В историческом центре Витебска развернулись масшта...
Площадь флага и герба появится в Витебске
Площадь флага и герба появится в Витебске
До конца года в Витебске появится новое общественн...

Свежие новости

Лучшее качество связи А1: результаты подтверждены независимым регулятором
Связь от А1 имеет максимальные оценки по большинству интегральных пока...
Фотофакт: в Витебске на клумбах зацветают первоцветы
На клумбах Витебска уже появляются первоцветы. На некоторых деревьях н...
Более тысячи вакансий предложат соискателям на электронной ярмарке в Витебске
Соискателям на электронной ярмарке вакансий 29 марта в Витебске предло...
Витебские экологи предупреждают о последствиях сжигания сухой травы
Многие горожане и сельские жители, поднося горящую спичку к сухой трав...
Витебчане смогут задать вопросы по эксплуатации и ремонту жилфонда 30 марта
30 марта состоится «прямая телефонная линия» заместителя управляющего ...

Самое популярное

Новый магазин напитков и продуктов по суперценам открыли в Витебске
Сеть «Семь пятниц» открыла новый магазин в Витебске....
В Витебске на Масленицу будут бесплатно угощать блинами и чаем
Сеть магазинов «Санта» 17 марта с 12 до 16 часов проводит Масленицу в ...
Реконструкция кинотеатра, дороги и благоустройство дворов: Субботин провел прием граждан
Вопросы строительства, ЖКХ, благоустройства в городской среде на лично...
18 марта у православных христиан начинается Великий пост
18 марта православные христиане начинают готовиться к празднику Пасхи ...
Когда два новых лучше одного старого. Белорусы активно меняют паспорта на биометрические документы
Возможность получить вместо паспорта старого образца новый биометричес...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске