Витебская компания создала первую в Беларуси полную Базу недвижимости


Первая и единственная, уникальная и самая полная База недвижимости появилась в Беларуси – «4 угла» от компании «Персональный риэлтер».


Это лучший помощник для тех, кто устал искать хорошее жилье по разумной цене. Срочно надо в командировку, а времени смотреть объявления о квартирах на сутки совсем не хватает? Хотите приобрести, передать в другие руки или снять квартиру в любой точке Беларуси на выгодных условиях? Всего 3-4 клика на сайте 4угла.бел – и Ваша проблема решена!

Первая и единственная, уникальная и самая полная База недвижимости появилась в Беларуси – «4 угла.бел»

- Наш сервис уникален тем, что мы первые, кто классифицировал и каталогизировал все имеющиеся объекты недвижимости, - поясняет директор компании «Персональный риэлтор» Борис Авлуков. - Я работаю в сфере недвижимости почти 14 лет, и пришел к тому, что нужно создавать сервис, который будет удобен для клиента. Неважно, кто он – профессионал рынка недвижимости или рядовой гражданин, который хочет продать или купить объект недвижимости или сдать его в аренду. Наш девиз – мы работаем не с недвижимостью, а с людьми. То есть наш основной заказчик – покупатель.

 директор компании «Персональный риэлтор» Борис Авлуков


Принцип очень прост. В Базу недвижимости собирается вся информация, которая есть в открытом доступе. А продавцам приходит оповещение в виде приветственного звонка из call-центра, который знакомит человека с компанией. Чтобы адрес сайта и информация о нем лучше запоминались, за звонком следует SMS. После регистрации на сайте продавец может самостоятельно управлять информацией о своем объекте недвижимости: добавлять фотографии, менять цену и т.д. Если же оказалось, что чей-то объект в Базу не попал, но продавец хотел бы его включить – добро пожаловать к нам!


Пройдя процедуру регистрации на сайте 4угла.бел у Вас в руках окажется мощный инструмент продвижения своего объекта к продаже или сдачи внаем. Причем, в отличие от других ресурсов, здесь нет ограничений по количеству объявлений от одного продавца. Размещение объектов- совершенно бесплатно.

 call-центр  сайта 4угла.бел

 

Ресурс свободен от любой рекламы и существует за счет покупателей недвижимости. Просматривать объявления может каждый, но доступ к контактам продавцов открывается после оплаты через защищенную платежную систему процессингового центра bePaid (https://bepaid.by/). Тарифы дифференцированы по времени пользования ресурсом: сутки, месяц и два месяца.
 

- Это интересно и продавцам, и покупателям. Есть возможность проанализировать рынок, путем сравнения определить стоимость своего объекта. База недвижимости включает в себя самые актуальные предложения в сфере первичного и вторичного жилья, а также коммерческих объектов. Мы регулярно отслеживаем обновление данных, чтобы клиентам не пришлось заниматься утомительными поисками, перебирая десятки сайтов.

Специалисты 4угла.бел регулярно отслеживают обновление данных


5 причин уникальности Базы данных «4 угла»


1.
Обширная база. На ресурсе собраны все объекты недвижимости Беларуси не только в крупных городах, но даже в маленьких деревнях.

2. Удобные классификаторы. Идет фильтрация всех объектов недвижимости по всем категориям: цене, местоположению, площади, этажности и прочим. Не секрет, что многие агентства недвижимости пытаются продавать объекты под видом физлиц. Ресурс «4 угла» это отслеживает и, чтобы не вводить пользователей базы в заблуждение, четко классифицирует продавца – агентство, риэлтор или частное лицо.

3. Сервис бронирования, который будет очень удобен для арендаторов. Арендодатель сам может зайти на сервис, отметить дни, когда на его объект сделана бронь, чтобы остальным потенциальным клиентам это было видно и его не беспокоили звонками.

4. Сервис сохранения поиска. Клиент оплатил сервис, получил контакты продавца выбранного объекта, но за время, пока покупатель выбирал, сравнивал и думал, объект, который ему изначально приглянулся, может быть уже продан или неактуален. Но есть решение - в один клик нужно лишь сохранить поиск по своему запросу. Система сама определяет, что вы искали (с учетом основных характеристик: цена, место, площадь и т.д.), и в последующем вам через SMS и на e-mail приходит рассылка с информацией о похожих объектах. Особенно интересным этот сервис будет для профессиональных игроков на рынке недвижимости – агентов по операциям с недвижимостью.

5. Легкость использования. Сайт многократно проверен на юзабилити, все в нем выстроено логично, минимизированы ненужные действия пользователя. Разработка велась полтора года с участием лучших специалистов Беларуси, Украины и России. Сайт «весит» немного, к тому же используется технология динамической подгрузки. Существующая версия удобна в использовании на любых платформах, но в ближайшее время будет отдельно проработана еще и мобильная версия.

 

Таким образом, в 3-4 клика каждый может найти любой объект недвижимости, который сегодня есть в продаже или аренде в любой точке Беларуси.


- Планов по расширению сервиса много. Хочу внедрить еще много дополнительного функционала для удобства клиентов, благо на это есть ресурсы и высококлассные специалисты. Над одним новшеством уже работаем и в течение двух месяцев его разработка завершится. Пока что, продавец недвижимости тратит много времени, чтобы дать объявление хотя бы 4-5 порталов и привлечь больший интерес к своему объекту. Мы же, размещая ваш объект недвижимости на своем портале абсолютно бесплатно, в качестве платного контента, скоро будем готовы взять на себя и «распространение» данного объявления. Заказчику нужно лишь проставить галочки, на какие сайты он хочет разместить объявления, и мы в автоматическом (а что-то и в ручном) режиме их выставим.) Хотим взять порядка 20-22 сайтов. Предполагаю, из них будет 14 белорусских, остальные – российские.


Удобство этого сервиса
в том, что, если человек захочет поменять, например, цену на свой объект недвижимости, он делает это на нашем сервисе – и информация автоматически меняется на всех площадках. Захочет удалить все объекты – произойдет то же самое. Ну и как же без этого - в обязательном порядке на Ваш емайл будет выслан отчет о проведенной работе, с указанием  ссылок на сайты, где  будет размещен объект. Таким образом, мы поможем Вам максимально охватить аудиторию покупателей.


Компания «Персональный риэлтер» хоть и молодая, но она собрала вокруг себя профессионалов с большим опытом, которые понимают клиента и его проблемы, помогают их решать. Сначала связывают продавца и покупателя с помощью ресурса «4 угла». А если после этого понадобится помощь в сопровождении сделки – компания партнер ООО «Персональный риэлтер Недвижимость» окажет и такие услуги.


Офис компании находится в центре Витебска
, но она не привязана к региону. Есть выездные риелтеры, которые командируются в любой регион Республики Беларусь, – и это конкурентное преимущество. Например, жителю России остался в наследство дом в белорусской глубинке. Чаще всего человек не станет связываться с оформлением бумаг – и дом становится бесхозным. ООО «Персональный риэлтор Недвижимость» сможет провести от имени наследника все необходимые действия для осуществления сделки с объектом недвижимости, в том числе и найти покупателей ко всеобщей выгоде.


- Это нормальные практики в развитых странах, и хорошо, что белорусы тоже могут теперь так цивилизованно и просто управлять своей недвижимостью. Мы рады помочь в этом.

 

4угла.бел

 


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Дево...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном д...
Интерактивная развлекательная выставка
Интерактивная развлекательная выставка "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!
Впервые в Витебске! Только с 16 марта по 21 аперля...
«Поехали! Приехали!» Белорусские носки отправили в космос
«Поехали! Приехали!» Белорусские носки отправили в космос
Mark Formelle отправил в стратосферу носки из ново...
Обзор афиши Витебска 15-18 апреля
Обзор афиши Витебска 15-18 апреля
Как проходит неделя: понедеееееельник втооооооорни...

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске