«Жемчужины» в строю! В столичном комплексе «Минск Мир» – новоселья, акция и активное строительство

01Отныне все три дома серии «Жемчужина» в квартале «Эмиратс люкс» готовы к новосельям! Будущих жильцов третьей многоэтажки пригласили на предварительную приемку квартир. Сдать дом в эксплуатацию застройщику удалось даже раньше запланированного срока, и лучшего подарка для тех, кто купил здесь жилье, трудно придумать!

На этот раз застройщик решил отойти от установившейся традиции и не делать из предварительной приемки большого праздника. Отличное настроение покупателей и подарки всем владельцам новых квартир, конечно, остались, но вместе будущих соседей решили не собирать. Был разработан график получения ключей, и в течение нескольких дней люди приходили к назначенному времени и поднимались в свои квартиры.

02

В течение нескольких дней люди приходили к назначенному времени и поднимались в свои квартиры

0304

Каждый владелец новой квартиры получил подарок от застройщика

Впечатления у всех – только самые лучшие! Кое-кто из будущих жителей признавался, что приезжал оценить свою «Жемчужину» в такой же жом по соседству: очень уж хотелось взглянуть на результат! Третье здание серии не разочаровало – все преимущества налицо!

05

Дом «Жемчужина»

Самое первое «Ух ты!» – от лобби. Красивое, светлое, с высокими потолками, оно и цветовым решением, и дизайнерскими намеками не дает забыть о названии дома. Над стойкой консьержа, например, светильники в форме жемчужины.

06

Лобби дома «Жемчужина»

Здесь же – санитарная комната с пеленальным столиком. Мамы малышей сразу отметили, что столики эргономичные и безопасные – с загнутыми краями, которые не дадут ребенку «убежать».

0708

Санитарная комната с пеленальным столиком

Лифты – компании OTIS, просторные, с хорошей грузоподъмностью, быстрые и бесшумные.

09

Лифты компании OTIS

А главная радость, конечно, – сами квартиры! Размер их разный – от небольших студий до так называемых «евротрешек», но огромные окна и застекленные лоджии есть во всех жилых помещениях. Света и воздуха – от души!

010

Огромные окна и застекленные лоджии есть во всех жилых помещениях

В общем, составляй проект ремонта – и приступай к работам! По опыту предыдущих вводов домов в эксплуатацию представители застройщика говорят, что самые активные покупатели начинают устраивать новоселья уже буквально два-три месяца после первого визита в собственную квартиру!

Так что уже очень скоро по вечерам в окнах новенькой «Жемчужины» будет гореть свет! И весь квартал станет еще более обжитым и уютным.

Председатель совета директоров застройщика Вибор Мулич отмечет, что скорое завершение первого полноценного квартала комплекса «Минск Мир» важно не только для его жителей, но и для самой компании.

Мы рады поздравить наших покупателей с вводом в эксплуатацию последнего дома «Жемчужина». Квартал «Эмиратс Люкс» все ближе к завершению. Уже осенью будет полностью готов дом «Эмиратс Волна» и торговый центр, и люди заживут в новом квартале с комфортом и уютом. Это первый квартал комплекса «Минск Мир», который близится к завершению, и каждый может увидеть его преимущества – есть детский сад, паркинг, много коммерческих помещений, торговый центр. Это наш принцип «город в городе» в действии – все необходимое есть в шаговой доступности! – подчеркнул Вибор Мулич.

011

Председатель совета директоров компании "Дана Холдингз" Вибор Мулич

Десять домов квартала уже полностью готовы, осталось завершить отделочные работы в грандиозном доме «Волна» и завершить строительство торгового центра!

К слову, если в «Жемчужинах», «Маринах» и «Пальмах», как называются дома в квартале «Эмиратс Люкс», все квартиры уже распроданы, то в доме «Эмиратс Волна» еще есть возможность приобрести жилье – последние две секции этого здания только недавно поступили в продажу!

012

Дом "Эмиратс Волна"

Дом «Эмиратс Волна» расположен вдоль главного проспекта комплекса «Минск Мир». В продаже – седьмая и восьмая секции. В седьмой секции - 18 этажей и 126 квартир, в восьмой - 21 этаж и 154 квартиры.

013

Дом «Эмиратс Волна» расположен вдоль главного проспекта комплекса «Минск Мир»

На верхних этажах каждой секции - по три квартиры с террасами. Здесь совершенно потрясающий вид на весь комплекс «Минск Мир»!

Все квартиры - свободной планировки, которая позволяет организовать пространство в полном соответствии с потребностями жильцов и выделить необходимое количество комнат. Квартиры-студии, так называемые «евродвушки» и «евротрешки» имеют площадь от 42 до 89 кв. метров, квартиры с террасами на верхних этажах – от 51 до 113 «квадратов».

В доме будет всегда много света! Во всех квартирах - остекленные лоджии, а также широкие окна с детскими замками безопасности.

014

Во всех квартирах - остекленные лоджии, а также широкие окна с детскими замками безопасности

В седьмой секции - два скоростных бесшумных лифта, в восьмой - три. Лифты – производства ведущего производителя компании OTIS.

015

В седьмой секции - два скоростных бесшумных лифта

016

В восьмой секции - три лифта. Все лифты производства компании OTIS

Цоколь, крыльцо и террасы дома «Эмиратс Волна» получат отделку керамогранитной плиткой. При входе - удобные пандусы, которые облегчат жизнь молодым мамам с колясками, а также людям с ограниченными возможностями.

017018

Цоколь, крыльцо и террасы дома «Эмиратс Волна» получат отделку керамогранитной плиткой

Вестибюли подъездов просторные, с высокими потолками и эксклюзивным дизайном в морской тематике. Здесь будут гранитные полы и порталы лифтов. Предусмотрена стойка для консьержа, зона ожидания курьера и туалетная комната с пеленальным столиком. Площадь лобби превышает 55 кв. метров!

019020

Лобби дома «Волна»

Возле дома предусмотрены велопарковки.

Стояночные места для автомобилей расположены по наружному контуру квартала, а в соседнем квартале есть многоуровневый паркинг, который вмещает около 800 машин. Он был введен в эксплуатацию еще полгода назад.

На первом этаже дома предусмотрены многочисленные коммерческие помещения. Почти 20 тысяч кв. метров – насыщенность коммерческой инфраструктурой в этом доме уникальна для Минска!

021

На первом этаже дома «Волна» предусмотрены многочисленные коммерческие помещения

А главным плюсом для многих станет близость метро – выходы с будущей станции «Аэродромная» будут располагаться буквально у подъездов дома «Эмиратс Волна»!

Вообще «Минск Мир», который был признан самым масштабным комплексом Европы, развивается стремительно, буквально еженедельно прирастая новыми этажами и сооружениями.

022

Жилой комплекс «Минск Мир»

Уже начаты работы на месте возведения Международного финансового центра Minsk World – делового сердца всего комплекса. Он призван стать не только центром притяжения инвестиций со всего мира, но и способствовать созданию тысяч рабочих мест в Беларуси.

023

Международный финансовый центр Minsk World

Началось строительство еще одного знакового объекта – здесь будет самый большой в стране торгово-развлекательный центр «Мара Молл» с магазинами, фудкортом и развлечениями на любой вкус, который непременно станет любимым местом проведения времени жителей комплекса.

Готов план разбивки нового современного парка, который призван стать зеленой осью всего комплекса.

Сегодня квартиры продаются в домах девяти кварталов, и новые объекты, в которых можно приобрести квартиры, появляются постоянно!

Вибор Мулич подчеркивает, что для застройщика всегда принципиально важно обеспечить покупателей большим выбором квартир высокого уровня комфорта.

– Снижение цен на нефть, девальвация национальной валюты и коронавирус притормозили рынок недвижимости. Но ситуация скоро нормализуется. Инвестиции в недвижимость – долгосрочные. Покупать, как гласят правила экономики, нужно в кризис, а продавать на подъеме. Основания для снижения стоимости квартир нет. Спрос на жилье сегодня значительно превышает предложение, и после кризиса эта ситуация сохранится. Хорошее жилье в Минске всегда будет в цене, – уверен Вибор Мулич.

Выбрать квартиру и обсудить инструменты финансирования покупки можно как при личной встрече с менеджерами в отделе продаж застройщика, так и удаленно – на сайте, оставив соответствующую заявку, или по телефону. Вы получите максимум необходимой информации!

Принцип индивидуального подхода к каждому покупателю, который используется застройщиком в работе с клиентами, означает, что менеджеры обязательно подберут устраивающий вас вариант. По цене, по площади и планировке квартиры, по способу финансирования покупки – предусмотреть можно все и выбрать то, что необходимо именно вам!

И не забывайте, что именно сейчас в комплексе «Минск Мир» очень интересная акция, которая продлится до 15 апреля – она позволяет купить квартиру в любом доме квартала «Северная Америка» со скидкой 10% от цены, указанной на сайте застройщика. Снижается стоимость квартир как при покупке в кредит или за собственные средства, так и при использовании длительной, до 10 лет рассрочки! Невероятно выгодно!

В акции участвуют квартиры в домах «Сан-Франциско» и «Лос-Анджелес», «Квебек» и «Ванкувер», «Нью-Йорк» и «Новый Орлеан».

031

Дом «Сан-Франциско»

032

Дом «Лос-Анджелес»

033

Дом «Квебек

034

Дом «Ванкувер»

035

Дом «Нью-Йорк»

036

Дом «Новый Орлеан»

«Плюсы» этих домов:

свободные планировки всех квартир площадью от 28 до 74 кв. метров;

высота потолков – от 2,7 до 3 метров;

отличная инсоляция – панорамные окна и застекленные лоджии стали фирменным «знаком» застройщика;

037

Во всех домах панорамные окна и застекленные лоджии

стеклопакеты – лучших производителей;

просторные дизайнерские лобби – это ресепшн всего дома, где есть и стойка консьержа, и санитарная комната с пеленальным столиком, и поддон для мытья лап домашних питомцев. Многие вестибюли оборудованы колясочными и байк-боксами;

038

Лобби дома «Сан-Франциско»

039

 Лобби дома «Лос-Анджелес»

040

Лобби дома «Квебек»

041

 Лобби дома «Ванкувер»

042

Лобби дома «Нью-Йорк»

043

Лобби дома «Новый Орлеан»

скоростные и бесшумные лифты OTIS, при этом в некоторых домах лифты панорамные.

Самые выгодные условия продаж – это сниженная цена квартир на 10%, отличный партнерский кредит и длительная рассрочка без процентов и переплат! Застройщик убежден, что любому из нас выгоднее платить за собственное жилье, чем ежемесячно отдавать схожие суммы за арендное. Для этого и предлагаются особые финансовые инструменты – компания предлагает стать собственниками жилья каждой семье!

Длительная, до 10 лет в комплексе «Минск Мир», рассрочка от застройщика – это невероятно выгодный финансовый инструмент покупки! Без процентов, без переплат, без увеличения цены за квадратный метр. Справка о доходах и поручители не нужны, только паспорт для оформления договора!

Привлекательна и партнерская программ кредитования «Ипотека с нами» от Беларусбанка — это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. Процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% – на второй и третий год. Затем – 14,19% на остальные годы.

Интересна кредитная программа от Приорбанка – рассчитанная на 5 лет, она предполагает участие покупателя в размере от 10% от стоимости квартиры. При этом в первый год ставка составит 5,99%, в последующие – 14,18%.

Для тех, кто готов заплатить за свое жилье сразу — собственными средствами либо с привлечением кредитов банков предусмотрены существенные скидки!

Все подробности по условиям покупки квартир в комплексе «Минск Мир» можно узнать на сайте bir.by и в отделе продаж застройщика. Офис работает ежедневно с 8.30 до 20.30, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

«Минск Мир» – огромный выбор и лучшие условия в центре города!

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Лучшее качество связи А1: результаты подтверждены независимым регулятором
Связь от А1 имеет максимальные оценки по большинству интегральных пока...
Фотофакт: в Витебске на клумбах зацветают первоцветы
На клумбах Витебска уже появляются первоцветы. На некоторых деревьях н...
Более тысячи вакансий предложат соискателям на электронной ярмарке в Витебске
Соискателям на электронной ярмарке вакансий 29 марта в Витебске предло...
Витебские экологи предупреждают о последствиях сжигания сухой травы
Многие горожане и сельские жители, поднося горящую спичку к сухой трав...
Витебчане смогут задать вопросы по эксплуатации и ремонту жилфонда 30 марта
30 марта состоится «прямая телефонная линия» заместителя управляющего ...

Самое популярное

Новый магазин напитков и продуктов по суперценам открыли в Витебске
Сеть «Семь пятниц» открыла новый магазин в Витебске....
В Витебске на Масленицу будут бесплатно угощать блинами и чаем
Сеть магазинов «Санта» 17 марта с 12 до 16 часов проводит Масленицу в ...
Реконструкция кинотеатра, дороги и благоустройство дворов: Субботин провел прием граждан
Вопросы строительства, ЖКХ, благоустройства в городской среде на лично...
18 марта у православных христиан начинается Великий пост
18 марта православные христиане начинают готовиться к празднику Пасхи ...
Когда два новых лучше одного старого. Белорусы активно меняют паспорта на биометрические документы
Возможность получить вместо паспорта старого образца новый биометричес...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске