Куда сходить на выходных 21-23 марта

Пятница хоть и небольшой праздник, НО ЗАТО ПОСТОЯННЫЙ! С праздником всех нас!

Уже сегодня в национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа покажут эмоциональный, музыкальный рассказ-боль РАСПЯТАЯ ЮНОСТЬ 16+. Завтра там же - ИДЕАЛЬНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ 12+ в исполнении российских актеров Павла Баршака, Юлии Такшиной и Игоря Ливанова. Ну а в воскресенье - Гісторыя кахання 16+.

Белорусский театр Лялька своих маленьких зрителей приглашает на казку Піліпка і Ведзьма 5+ в субботу в 11.00, Як куранятка голас шукала 0+ - в воскресенье в 10.30, и в 12.00 - Асцярожна, Соня! 3+.

Отправиться в путешествие вместе с неугомонной Витаминкой можно в Витебской областной филармонии в субботу в 11.00. А попасть в дивный виртуальный мир - вместе с Карамелькой и Горошинкой в воскресенье.

Для взрослых и не только прозвучат «Песни-хиты советского кино» 6+. Приходите в филармонию в субботу, в 19.00. Споем вместе!

Народный театр-студия авторской песни приглашает всех любителей и знатоков кинематографа на концерт «МУЗЫКА КИНО», который состоится 22 марта в 18:00 в Центре культуры «ВИТЕБСК» (ул. Маяковского, 1). Прозвучат самые известные и всеми любимые композиции. Уверены, подпевать будет весь зал!

Название концерта «LA PRIMAVERA», который пройдет в филармонии в воскресенье, в переводе с итальянского означает «Весна», символизирует не только сезон обновления и пробуждения, но и внутренние перемены, которые музыкальные произведения способны внести в жизнь каждого из нас. 

Весна! Солнце светит ярче, а в «Океане» – еще веселее! Приглашаем маленьких непосед и их родителей окунуться в море весенних приключений! Батуты взлетают до небес, лабиринты манят тайнами, сухой бассейн ждет юных пловцов, а машинки – отважных гонщиков! Аттракционы кружат в вихре радости, аквагрим превращает в сказочных героев, а в кафе всегда найдется вкусный перекус для подзарядки энергией! Горки зовут вниз с ветерком, а улыбки не сходят с лиц! Приходите, играйте, радуйтесь! 

В Мозгобойне, вопреки всем традициям играть по понедельникам и четвергам, в субботу пройдет Самая длинная игра. Регистрируйтесь!

«Возраст – танцам не помеха!», – считают в Центре культуры «ВИТЕБСК». И как же здорово, что среди жителей города на Двине есть наши единомышленники. И много! Дорогие витебчане, мы рады пригласить вас на танцевальную программу «ТАНЦУЙ, ДУША!». Любимое воскресное времяпрепровождение для тех, кому немножко за… 18 вернулось!

В музее истории частного коллекционирования открылся новый квест «Утро вечера мудренее» по выставке «Герои белорусских сказок, мифов и легенд». Это настоящее путешествие в сказочный мир колоритных мифических персонажей, обитающих, согласно легендам, на белорусской земле в дремучих лесах, старинных усадьбах, болотах и озерах.

И конечно - ВЕЧЕРИНКИ! Весна ведь! Просто выберите свой клуб и отправляйтесь на встречу с друзьями!

Солнечных выходных, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра!

Ольга Мельникова

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Обзор афиши Витебска 15-18 декабря
Обзор афиши Витебска 15-18 декабря
Понедельник в середине декабря уже не кажется таки...
Куда сходить на выходных 12-14 декабря
Куда сходить на выходных 12-14 декабря
Пятница снова стучится в двери — а значит, можно с...
Обзор афиши Витебска 8-11 декабря
Обзор афиши Витебска 8-11 декабря
Понедельник в Витебске — это как утренний кофе: сн...
Куда сходить на выходных 5-7 декабря
Куда сходить на выходных 5-7 декабря
Пятница в Витебске — это как кнопка «старт» для на...
Обзор афиши Витебска 1-4 декабря
Обзор афиши Витебска 1-4 декабря
Понедельник, 1 декабря, встречает Витебск первым д...
Куда сходить на выходных 28-30 ноября
Куда сходить на выходных 28-30 ноября
Пятница снова стучится в двери — и вместе с ней пр...

Свежие новости

В Витебске завершился музыкальный фестиваль имени Соллертинского
Аншлагом на сцене Витебской областной филармонии завершился XXXVI Музы...
Школьник из Витебска завоевал серебро международного турнира по кикбоксингу
Престижные соревнования принимал румынский город Алба–Юлия....
В элитном поселке под Минском появился коттедж за 2 рубля. Как такое возможно?
В элитном поселке Lipki Village под Минском ищет нового владельца «кот...
Обзор афиши Витебска 15-18 декабря
Понедельник в середине декабря уже не кажется таким суровым, ведь до Н...
Есть ли в Витебске возможность вызвать парикмахера на дом для человека с инвалидностью?
На этот вопрос читателя во время «прямой линии» в «Витьбичах» ответила...

Самое популярное

В Беларуси назвали самые популярные сыры, сырки и йогурты. Вы их знаете
В Беларуси подвели итоги премии «Народная марка 2026»....
В Fix Price предложили товары к праздникам по суперценам
В Fix Price предложили множество товаров по выгодным ценам....
Витебск вошел в рейтинг «посуточных» городов. Смотрите, на каком месте
Куфар Путешествия составили рейтинг «посуточных» городов Беларуси....
В Витебске планируют построить еще одну Ледовую арену. Какой она будет?
Нынешняя Ледовая арена в Витебске порой не вмещает всех желающих попас...
КГК Витебской области проведет «горячую линию» по проблемам отопления
Комитет государственного контроля Витебской области проведет «горячую ...
Когда в Витебске пройдет шествие Дедов Морозов в 2025 году
В 2025 году театрализованное шествие Дедов Морозов, Снегурочек и други...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске