А1 Tech Day 2025 раскрывает детали своей программы

25 ноября в Минске состоится ежегодная конференция А1 Tech Day – мероприятие для профессионалов в сфере цифровых технологий и инноваций.

В этом году темой конференции стала «Cyber Reality», а для ее обсуждения зал Prime Hall соберет более 1000 участников. Они будут говорить о том, как с помощью современных технологических инструментов можно повысить эффективность бизнеса и как сделать цифровое будущее безопасным и защищенным. Формат общения с докладчиками включает не только диагностику существующих проблем, но и демонстрацию конкретных кейсов с практическими решениями – участников ждут кейс стади, Q&A и практические советы по внедрению различных инструментов.

Организаторы поделились программой выступления:

9:00-9:50 – Регистрация, кофе и знакомства

10:00-12:00 – блок «Информационные технологии»

  • «Искусственный интеллект: новая реальность бизнеса. Скорость как главный ресурс» Юрий Левданский, A1 Беларусь
  • «Виртуальный офис: от инструментов к экосистеме» Сергей Педченко, Яндекс 360
  • «Безболезненный переезд: миграция без простоя между облаками» Тимур Бабич, 21vek.by
  • «Унифицированные коммуникации сердце цифровой трансформации» Юрий Заиграев, АйПиМатика Бел
  • «Типичные кибер ошибки, которые совершает бизнес» Клавдий Лаптенок, A1 Беларусь

13:00-15:20 – блок «Информационная безопасность»

  • «Кибербезопасность бессмысленная трата денег или жизненно необходимый инструмент для обеспечения их сохранности» Татьяна Шаюк, Следственный комитет Республики Беларусь
  • «Бестиарий даркнета или обзор атак на компании в 2025 году» Владимир Дрюков, Солар
  • «Threat Intelligence Portal как инструмент для стратегического/операционного планирования, расследований и активного поиска угроз» Илья Болдырев, Kaspersky
  • «Digital-гигиена: Почему ваш бизнес не может позволить себе “грязный” интернет-трафик» Кирилл Прямов, UserGate
  • «Формирование киберкультуры внутри организации Оценка уровней зрелости» Харитон Никишкин, Secure-T
  • «Несвойственные проблемы, которые решают средства криптографической защиты информации» Валерий Вижукайло, S-Crypto
  • «DLP-система инструмент для защиты от утечки данных и не только. Практика внедрения и использования» Андрей Осипчик, Falcongaze

15:50-17:20 – блок «Искусственный интеллект»

  • «Мир, предсказанный фантастами: искусственный интеллект для креативных индустрий» Валерия Тумаш, A1 Беларусь
  • «Три реальных кейса использования ИИ агентов в Республике Беларусь» Андрей Цыган, эксперт в цифровой трансформации и внедрении ИИ
  • «Как оценить риски от использования ИИ» Анастасия Кунец, A1 Беларусь
  • «Как сделать ИИ легально и конфиденциально» Сергей Яковлев, A1 Беларусь

Среди особых гостей мероприятия будет Никита Глухов, известный креативными роликами с использованием ИИ. Его темой станет «Реставрации истории с помощью ИИ». Также организаторы пока держат в секрете имена еще двух спикеров.

Регистрация на мероприятие уже открыта. Участие в конференции бесплатное для руководителей организаций и профильных экспертов. Изза ограниченной вместимости не все заявки будут автоматически приняты. В случае успешной регистрации команда организаторов сообщит об этом по электронной почте. Заполнить форму, а также следить за обновлениями программы конференции, списком спикеров и темами докладов можно на сайте мероприятия techday.a1.by.

Технологическим партнерами A1 Tech Day стали Kaspersky, Яндекс 360, True Conf, Yealink, UserGate, S-Crypto и Falcongaze.

Информационную поддержку в проведении конференции оказывают ведущие информационные ресурсы Беларуси – Onliner, Myfin, Точка, OfficeLife, Probusiness, ProDelo, Смартпресс, KV.by, АиФ, Белритейл, Экономическая газета, ITnews.pro.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Белорусам предлагают выиграть  квартиру в Минске и 120 000 рублей 
Масштабный розыгрыш белорусской онлайн-лотереи belbet пройдет 26 декаб...
В Беларуси появилась премия STELLAR. Названы лучшие проекты в сфере устойчивого развития
В Беларуси подвели итоги первого ESG конкурса STELLAR за лучшие проект...
Больше выгоды с «A1 Плюс» – копите баллы и оплачивайте услуги А1, поездки и покупки
Присоединяйтесь к программе лояльности «A1 Плюс» и получайте реальную ...
Издана первая белорусская мистическая книга в жанре хилинг
Известные белорусские авторы объединились для создания уникального кни...
4 декабря православные христиане празднуют Введение во храм Пресвятой Богородицы
Второй двунадесятый богородичный праздник церковного года, полное назв...

Самое популярное

Пловец из Витебска вновь установил рекорд Беларуси
В Минске проходит Кубок сильнейших по плаванию с участием спортсменов ...
Связь для абонентов А1 стала лучше в Витебской области: завершен новый этап расширения 4G-сети
А1 делится результатами нового этапа работ по расширению емкости сети ...
Куда сходить на выходных 21-23 ноября
Пятница в Витебске — это как кнопка «старт» для настроения: город будт...
Правило одного метра: как изменились требования к автовладельцам зимой
Пора запасаться лопатами для уборки снега, ведь пришла зима с ее снего...
Чемпионы Беларуси по футболу: Витебск заслужил этот праздник. «МЛ Витебск» досрочно завоевал золото
«МЛ Витебск» принимал «Гомель» в матче предпоследнего тура чемпионата ...
В центре Витебска под Новый год откроют каток из искусственного льда
Каток, который откроется в рамках новогодней ярмарки «Каляды над Дзвін...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске