В Беларуси открылся предзаказ на смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro с арт-дизайном, мониторингом здоровья и долговечной батареей

Белорусским покупателям с 19 июля стали доступны к предзаказу смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro. Их отличают стильный дизайн, сверхпрочный корпус из титана или керамики, сверхчеткий AMOLED-экран, большой выбор циферблатов, более 100 режимов тренировок и функции мониторинга – от измерений пульса и ЭКГ до контроля сна и стресса.

mkt_watch_gt3_pro_creative_lifestyle_shot_hq_mkt_odin_ksp_creative_shot_swim_2_black_en_jpg_rgb_hq_20220311

Смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro будут представлены в двух версиях: Ceramic – с керамическим корпусом на 43 мм, Titanium – из титанового сплава размером 46 мм. С 19 июля на них открылся предзаказ в интернет-магазинах крупных торговых сетей, а с 5 августа стартуют продажи. Титановая версия с черным каучуковым ремешком доступна за 949 рублей, а с серым кожаным ремешком – за 999 рублей, Часы в белом керамическом корпусе с серебряным безелем стоят 1099 рублей, а с золотым безелем – 1349 рублей.

Первым покупателям – беспроводные наушники Freebuds 4i в подарок, а к белой версии часов с золотым безелем можно получить наушники Freebuds 4 (у мобильных операторов – за 10 копеек). Количество подарков ограничено.

Наследие и эволюция Gran Turismo

Серия Huawei Watch GT вдохновлена ​​гоночными автомобилями для «больших путешествий». GT в названии расшифровывается как Gran Turismo (или Grand Tourer), что является отсылкой к надежным и мощным спорткарам, ставшим синонимом роскоши, приключений и выносливости. Такими же качествами, по задумке разработчиков, обладают и смарт-часы.

Первая модель серии GT была выпущена в 2018 году. Она произвела фурор на мировом рынке благодаря двухнедельной работе без подзарядки, научно обоснованным рекомендациям и возможностям мониторинга здоровья.

В новых версиях появились инновационные функции, специальные режимы тренировок и более точный мониторинг здоровья. Вместе с ними совершенствовался и дизайн умных часов. Модель Huawei Watch GT 3 Pro и вовсе вывела его на новый уровень.

Titanium Edition: сверхпрочные часы в стиле футуризма 19-го века

Смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro Titanium Edition выполнены в концепции футуризма 19-го века, в которую внесены современные дизайнерские решения. Модель оснащена сверхчетким AMOLED-дисплеем на 1,43 дюйма с разрешением 466x466. Экран прекрасно передает цвета и отображает мелкие детали.

Сверхпрочный, но легкий корпус изготовлен из титана и выдержит любые нагрузки. Дисплей сделан из сапфирового стекла – материала, сравнимого по твердости с алмазом. В сравнении с предыдущим поколением смарт-часы стали тоньше на 0,5 мм.

Вращающаяся заводная головка выполнена в стиле традиционных часов. С ее помощью можно изменять масштаб, выбирать интерфейсы и настраивать другие параметры.

Ceramic Edition: корпус из керамики по мотивам арт-шедевра

Смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro Ceramic Edition навеяны идеей слияния восточных и западных традиций, а источником вдохновения для разработчиков выступила картина Боттичелли «Рождение Венеры». Это нашло отражение в безеле из золота и серебра в виде ракушек и 24 изысканных узорах в виде волн.

Что важно, корпус смарт-часов выполнен из керамики, которая не боится коррозии и нагрева. Цветочный циферблат в течение дня меняет свою форму, что символизирует вечное течение времени.

Как и титановые часы, Ceramic Edition защищает экран твердым сапфировым стеклом, что делает его устойчивым к царапинам и ударам. Оно также используется в датчике задней панели для лучшего проникновения света и точного мониторинга сердечного ритма. Вращающаяся заводная головка выполнена в едином стиле с корпусом. Под стеклом находится AMOLED-дисплей на 1,32 дюйма с HD-разрешением 466x466, который обеспечивает высокое качество изображения.

Более 100 режимов тренировок и личный беговой план

 

Huawei Watch GT 3 Pro поддерживают более 100 режимов тренировок. Они также позволяют сформировать личный план беговых занятий на основе уровня физической подготовки. Система оценивает такие данные, как темп, частота сердечных сокращений, расстояние и другие факторы, чтобы предоставить компетентные советы.

Режимы тренировок охватывают разные виды спорта – от гольфа до лыжных гонок и фридайвинга. На каждое занятие можно сформировать свой плейлист композиций для последующей передачи через Bluetooth.

Измерение ЭКГ, пульса, качества сна и уровня стресса

В Huawei Watch GT 3 Pro собрано множество функций, позволяющих следить за состоянием здоровья. Умные часы оснащены датчиком для снятия ЭКГ и способны в режиме реального времени отслеживать синусовый ритм, оповещая о разных видах аритмии. Присутствует и постоянный мониторинг пульса, а технология Huawei TruSeenTM 5.0+ измеряет уровень кислорода в крови. Смарт-часы также фиксируют фазы и время сна, равно как и определяют уровень стресса.

Кроме того, предусмотрена функция управления женским здоровьем. Смарт-часы могут отслеживать проблемы с самочувствием и качество отдыха, а также напоминать о необходимости приема воды и лекарств.

Режим фридайвинга и погружение до 30 метров

 

Еще одно отличие смарт-часов – повышенная водонепроницаемость. Модель успешно прошла более 200 циклов испытаний под давлением воды и соответствует техническому стандарту EN 13319. Смарт-часы выдерживают погружение на глубину до 30 метров в пресную и соленую воду, так что прекрасно подходят для подводного плавания.

Новый режим для фридайвинга предоставляет информацию о погружении в режиме реального времени, что крайне важно при обучении. А функция тренировки апноэ помогает в развитии навыка длительной задержки дыхания.

Для точного ориентирования на местности предусмотрена поддержка GPS, ГЛОНАСС и других спутниковых систем навигации, которые охватывают весь мир.

До 14 дней без подзарядки, прием звонков и оплата покупок

Huawei Watch GT 3 Pro способны долго работать без подзарядки: Titanium Edition – до 14 дней, а Ceramic Edition – до 7 дней. Предусмотрена беспроводная зарядка, а магнитная – стала на 30% быстрее, чем у предшественника.

Смарт-часы работают на операционной системе HarmonyOS. Можно свободно устанавливать различные приложения для тренировок, игр и развлечений.

Также присутствуют звонки по Bluetooth и встроенный голосовой помощник.

Цена и доступность

Смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro представлены в Беларуси двумя разными корпусами и четырьмя видами ремешков. Рекомендованная цена титановой версии темного цвета с черным каучуковым ремешком – 949 рублей, а с серым кожаным ремешком – 999 рублей. Часы в белом керамическом корпусе с серебряным безелем доступны за 1099 рублей, а с золотым безелем – за 1349 рублей. Предзаказ можно сделать в интернет-магазинах крупных торговых сетей. Первые покупатели в качестве подарка получат беспроводные наушники Freebuds 4i, а к белой версии с золотым безелем прилагаются наушники Freebuds 4 (у мобильных операторов – за 10 копеек). Количество подарков ограничено.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Бюджетный смартфон, который удивляет. Обзор Huawei nova Y72
Бюджетный смартфон, который удивляет. Обзор Huawei nova Y72
В магазинах Витебска и Витебской области в продаже...
Huawei предложила скидки до 600 рублей на технику в подарок мужчинам
Huawei предложила скидки до 600 рублей на технику в подарок мужчинам
Белорусам предложили технику Huawei по праздничным...

Свежие новости

Интерактивная развлекательная выставка "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!
Впервые в Витебске! Только с 16 марта по 21 аперля в ТРЦ "ТриО" (2-ой ...
У кого сохранится право выбора получать пенсию через почту или банк?
Ответила начальник управления социальной защиты администрации Железнод...
Специалист по питанию назвала продукты, которые крайне нежелательно есть на завтрак
Завтрак повышает уровень энергии и способность концентрироваться....
25 лет нам, а сюрпризы – вам: отмечайте день рождения А1 вместе со специальными предложениями и акциями
16 апреля А1 исполняется 25 лет. Дарить приятные эмоции абонентам и кл...
Жоржа​ Сёра​ -​ изобретатель​ пуантилизма​ (живопись​ точками)
“Маладик​ о​ шедеврах”​ расскажет​ о​ ​ творчестве​ французского​ живо...

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске