«Уездный город» снова в Витебске
![]()
ГУ «Центр культуры «Витебск» провозглашает и со всей ответственностью заявляет: новый концертный сезон 2013-2014 непременно начнется с хорошего настроения! 19 сентября в 19.00 со сцены Летнего амфитеатра подарит улыбки команда КВН «Уездный город» – сборная Челябинска и Магнитогорска.
Команда-чемпион Высшей лиги КВН 2002 года сама родом с далекого Урала и уже не в первый раз посещает наш город со своим юмористическим шоу. Три года назад витебчане уже могли своими глазами увидеть и ещё сильней полюбить знакомых по телевизионному экрану персонажей, легко и непринужденно воплощенными Сергеем ПИСАРЕНКО, Евгением НИКИШИНЫМ, Александром ЖУРИНЫМ и Аркадием ЛАПУХИНЫМ: простого уральского мужика Серегу, застенчивого ботаника-очкарика Женечку, спортсмена в кепке и «вечного ученика» Аркашу. Сами типажи и их внешний вид уже ненароком заставляют улыбнуться. И это не говоря ещё о последних новостях от «НИИ цитологии и генетики». В общем, будет очень смешно и старшему и младшему поколению – любому, кто не пожалеет посвятить этот приятный сентябрьский вечер юмору, который заставляет нас проще смотреть на всякие мелкие неурядицы и неудачи, да и просто наполняет созидательной энергией позитива.
19 сентября в 19.00. Летний амфитеатр. Команда КВН «Уездный город» с юмористическим концертом. Билеты в кассах города и на kvitki.by.
Справки по телефонам: 36-30-40, 37-22-92.
Игорь Артюх редактор отдела рекламы ГУ «Центр культуры «Витебск»




















