«Поехали! Приехали!» Белорусские носки отправили в космос

Mark Formelle отправил в стратосферу носки из новой коллекции, посвященной покорителям космоса. Популярный предмет гардероба с надписью «Поехали! Приехали…» успешно выведен на орбиту и теперь кружит вокруг планеты.

Белорусские носки на околоземную орбиту вывел небольшой космический аппарат, стартовавший под Санкт-Петербургом как раз ко Дню космонавтики. Посылка успешно доставлена и теперь летает вокруг планеты. Если космонавтам или астронавтам вдруг понадобится лишняя пара носков, то она в их распоряжении.

Носки запустили в стратосферу в честь новой коллекции. В нее вошли майки и шорты с колоритными принтами. Основным персонажем принтов выступает космонавт в скафандре на фоне далеких планет и внеземных ландшафтов. В качестве отсылок – starfield, humans & space и moonwalk – та самая лунная походка, прославленная Майклом Джексоном.

Кроме того, в День космонавтики в магазинах Mark Formelle замечены пришельцы с рюкзаками и фотокамерами. Внеземных туристов пригласили в Минск на вселенский шопинг. Ради этого обустроены звездные фотозоны, а привычные витрины превратились в камеры дезинфекции. На месте работают профессиональные фотографы: если попросить, то бесплатно сделают снимок с «зеленым человечком».

«Мы тут подумали, что нашей одежды не хватает разве что на околоземной орбите, так что решили расширить шопинг до космических масштабов. А если серьезно, то это дань уважения смелым покорителям вселенной – от Юрия Гагарина до нынешних космонавтов, астронавтов и просто романтиков, которые мечтают, что когда-нибудь увидят голубую планету на ладони. Новая коллекция наполнена фантазиями и надеждами, и мы все еще находимся в предвкушении больших космических открытий, прямо как в детстве», – объясняют происходящее в Mark Formelle.

В космической коллекции представлены мужские, женские и детские модели. Они выпущены в разных цветах: светло-молочном, черном, графитовом, серо-бежевом, торфяном и голубом. «Вселенский» гардероб дополняют носки с афоризмами и сумки-шопперы.

На носках нашли отражение афоризмы по звездной тематике, вроде «Поехали! Приехали!», «Не звезди!» или «Пошлю его в небо за звездочкой». В одной из пар можно усмотреть философский подтекст с картинкой присевшего на Землю космонавта.

В новой капсуле постарались отразить величие вселенной и вернуть ощущение гордости за достижения человечества – от первого полета в космос до высадки астронавтов на Луну.

Коллекция посвящена всем покорителям космоса, энтузиастам и просто романтикам. Так совпало, что на МКС в конце марта слетала первая в истории белоруска – Мария Василевская. А 12 апреля в мире отмечают День космонавтики – в этот день в 1961 году Юрий Гагарин впервые в истории человечества облетел Землю.

Новая коллекция о вселенной уже поступила в продажу. Модели одежды можно найти в магазинах Mark Formelle по всей стране или заказать в интернете с доставкой на дом.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

В топе – леггинсы и кальсоны. В Беларуси взлетел спрос на термобелье
В топе – леггинсы и кальсоны. В Беларуси взлетел спрос на термобелье
В Беларуси с наступлением морозов резко вырос спро...
Смотрите, как мило! В Mark Formelle выпустили новогодние коллекции
Смотрите, как мило! В Mark Formelle выпустили новогодние коллекции
Mark Formelle вдохновился атмосферой предстоящих п...
Mark Formelle и Александр Солодуха сняли веселый клип на «Реальную любовь»
Mark Formelle и Александр Солодуха сняли веселый клип на «Реальную любовь»
Mark Formelle подготовил музыкальное видео с Алекс...

Свежие новости

Мадридское дерби и невероятный "Комо": весь спорт уик-энда
В выходные 20-22 марта смотрит самые яркие футбольные матчи европейски...
Куда сходить на выходных в Витебске: афиша на 20–22 марта
По-настоящему весенние выходные — это отличный повод выбраться из дома...
Связь для абонентов А1 в Витебской области стала еще лучше
А1 делится результатами нового масштабного расширения 4G-сети для свои...
Как в кофейне: в Беларуси появились новые молочные коктейли — «ТОП Cafe»
«Савушкин» выпустил новую линейку молочных коктейлей «ТОП Cafe»....
60-летний музыкант из Беларуси стал звездой шоу Малахова. Он по зову души ездит по селам за автомагазином
Музыкант из Толочинского района Глеб Аникович стал гостем воскресного ...

Самое популярное

Где купить проездной билет на март в Витебске?
Стали поступать сигналы от жителей города, которые с недоумением обнар...
Куда сходить на выходных в Витебске: афиша на 20–22 марта
По-настоящему весенние выходные — это отличный повод выбраться из дома...
Ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы пребудет в Витебск
Уже две тысячи лет эта святыня остается для верующих явным свидетельст...
В центре Витебска продают участок земли под престижный квартал
На электронные торги выставлен земельный участок площадью 1,2 гектара ...
Владимир Куклачёв: «Кошек невозможно обмануть»
В зале гаснет свет, звучит музыка, и на сцену выходит кошка — не как и...
Обзор Huawei FreeClip 2: наушники для витебчан, которые любят технологии и стиль
В витебских магазинах появились беспроводные наушники Huawei FreeClip ...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске