В большом спорте есть место для маленьких сердец
Руководство Лиги мини-футбола Витебска в лице Рыкунова Юрия, Артура Ященко, Дмитрия Афанасенко и Исполнительный директор МФК «Витэн» Голубев Денис Николаевич, приложили не мало усилий, чтобы порадовать Вас красивым футболом, острой борьбой и эмоциями.
15 марта в зале СДЮШОР «КОМСOМОЛЕЦ» была выставлена сборная Лиги мини-футбола против титулованного Витэна.
Футбол многим помогает в жизни, объединяет людей из разных слоёв нашего общества, ведь и в большом спорте есть место для маленьких сердец. «Благотворительный матч» - именно таким стал статус игры.
Руководители, команды, капитаны, игроки, зрители и гости звёздного матча «Сборная ЛМФ – Витэн» не остались в стороне. В Витебске работает «Дом малютки» где находятся дети до 4 лет. Именно им хотели помочь участники мероприятия.
По итогам матча Сборная ТФ выиграла МФК "Витэн" со счетом 2-1.
Смотрите похожие новости:
Где в Витебске учат играть в настоящий футбол>>>
Фото: Олега Акимова




















