Куда сходить на выходных 13-15 сентября

Пятница, 13-е — фигня по сравнению с понедельником 16-го…)))

ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАВЕР-БЭНДОВ состоится уже завтра в Парк 1000-летия Витебска. И, конечно, станет самым громким событием этих выходных. В программе открытие скейт-площадки, работа интерактивов, научное-шоу

выступление кавер-бэндов ЕНОТЫ, GOmusic, Weekend band, Seca band, ГородОК, Кировский мост, Эксперимент 12 и других. 21-22.00 шоу водных фонарей: гигантская луна, светящиеся фотозоны, танцевальная музыка от ди-джеев из Санкт-Петербурга.

В Музее истории частного коллекционирования (Фрунзе, 13) открылась выставка предметов из собраний витебских коллекционеров «Удивительное рядом!». Выставка приурочена ко Дню коллекционера, который ежегодно в некоторых странах отмечается 21 сентября. Этот праздник посвящен одному из самых популярных хобби, у которого есть миллионы поклонников по всему миру.

Кто-то понимает, что наступила осень, отрывая страницу календаря. Кто-то наблюдает, как первый жёлтый лист падает на ещё зелёный газон. А в Центре культуры с нетерпением ожидают «ПРАЗДНИКА УРОЖАЯ» — традиционной выставки народного клуба цветоводов-любителей. В этом году она пройдёт 14 сентября в парке имени Советской армии.

В субботу в 16.00 приглашаем вас в концертный зал Витебск на юбилейный концерт «25 ЛЕТ. НИ ДНЯ БЕЗ ПЕСНИ» образцовой студии эстрадной песни «ФОРУМ». Погрузитесь в атмосферу ярких вокальных номеров и получите незабываемые впечатления!

Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа приглашает на спектакль Саня, Ваня з імі Рымас 16+ в субботу в 19.00, а в воскресенье в 18.00 - на Асенні Rock’n’roll 12+.

Деток в 12.00 в воскресенье можно сводить на сказку Усе мышы любяць сыр 0+ (соскучились ведь, правда?), в Ляльке в этот же день в 11.00 будет сказка Як куранятка голас шукала 0+, а в филармонии - «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВИННИ-ПУХА И ЕГО ДРУЗЕЙ» 3+.

Набор для занятий в группах в Спортивно - стрелковый клуб ФОРА начался и продлится до конца сентября. Занимаясь практической стрельбой, вы улучшите свою физическую форму, координацию, оттренируете внимание, концентрацию и память, приобретёте навык правильного и безопасного обращения с оружием, а также найдете друзей! Занятия подходят для детей и взрослых.

НАБОРЫ В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ГЦК "Витебск" НА 2024-2025 ГОД продолжаются! Выбирайте, чем займетесь вы и ваш ребенок ближайшие 9 месяцев!

А для любителей ночной жизни - вечеринки! Выбирайте свой ночной клуб и отправляйтесь на встречу с друзьями!
Пусть пятница 13-е пройдет без приключений. А если они случатся - то только хорошие. Солнечных выходных!
Ольга Мельникова

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Куда сходить на выходных 20-22 июня
Куда сходить на выходных 20-22 июня
Вечер пятницы: Вся жизнь впереди! Игорь Карпов...
Обзор афиши Витебска 16-19 июня
Обзор афиши Витебска 16-19 июня
Каждый понедельник — это чистый лист. Чем вы его з...
Куда сходить на выходных 13-15 июня
Куда сходить на выходных 13-15 июня
Сегодня тысячи выпускников скажут "Прощай школа!"....
Обзор афиши Витебска 9-12 июня
Обзор афиши Витебска 9-12 июня
Понедельник тоже может быть офигенным днем, если н...
Куда сходить на выходных 6-8 июня
Куда сходить на выходных 6-8 июня
❝ — В эту пятницу до скольки будешь занята? — В эт...
Обзор афиши Витебска 2-5 июня
Обзор афиши Витебска 2-5 июня
Купила книгу -«Как накрасить глаза в понедельник у...

Свежие новости

«Росатом» и Агентство «Узатом» расширяют сотрудничество по развитию атомных мощностей в Узбекистане
Стороны договорились об изучении возможностей сооружения АЭС большой м...
В Витебской области продается бывший детский лагерь: начальная цена аукциона всего 20000 белорусских рублей!
Расположенный на живописном берегу озера Суя в Полоцком районе выставл...
Скидки до 65%, швейцарские часы и танцующие бриллианты – чем Славия будет удивлять гостей в День рождения?
С 20 по 30 июня ювелирный магазин «Славия» в Витебске отмечает День ро...
Российский электромобиль «Атом» отправится в арктическую экспедицию на атомном ледоколе
Испытания в суровых климатических условиях станут проверкой и демонстр...
С 25 по 28 июня впервые в Витебске в преддверии Дня города пройдет гастрофест
С 25 по 28 июня впервые в Витебске в преддверии Дня города пройдет гас...
Какие лучше сделать потолки в квартире
В техническом плане сегодня есть несколько разновидностей потолков: на...

Самое популярное

День города -2025. Программа праздничных мероприятий в Витебске
Программа праздничных мероприятий, посвященных 1051-й годовщине основа...
В Витебске начали строить многофункциональный спорткомплекс. Какие работы идут?
В Витебске в микрорайоне Билево недавно начали строить многофункционал...
7 и 8 июня на Троицу в Витебске будут организованы дополнительные рейсы
7 и 8 июня 2025 года дополнительно будет выполняться рейс по маршруту ...
В Витебске в субботу для пенсионеров открывают отделение банка. Что случилось?
Белорусским пенсионерам до 1 июля нужно оформить в банках базовые счет...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске