По «Любовной аллее» к комфортной квартире в ЖК « Новая Черняховка»: где и как приобрести.

Иметь собственный дом, удобный и уютный, где можно почувствовать себя защищенным, любимым и счастливым, мечтает каждый человек. Однако как порой сложно найти тот самый подходящий вариант, отвечающий всем нашим требованиям. Все тонкости поиска и условия, как же стать обладателем комфортной квартиры в нашем городе расскажем подробнее. 

--_-01--1

Проектное решение о создании жилого комплекса на бывшей территории интересного исторического для города Имения Лукишки, дорога к которому проходит по Любовной аллее (неофициальное название липовой аллеи от пересечения проспектов Строителей и Черняховского), родилось у одного из опытных частных застройщиков Витебска – ООО «Стройторгсервис». Результатом плодотворного сотрудничества с ООО «ДомСтройАгент» из г.Минска (domstroyagent.by), входящего в группу компаний ОДО «АЙРОН» (airon.by), стала возможность приобретения квартиры в этом продуманном для жизни комплексе.

-_-14-1

ООО «Домстройагент» возводит жилье по всей республике более 10 лет, охватывая такие областные города как Минск, Гродно и Брест. Теперь и в Витебске, при сопровождении компании ОДО «Айрон» - опытного девелопера жилой недвижимости, начата продажа завершенных квартир в ЖК «Новая Черняховка».

Жителям и гостям Витебска предлагаются квартиры в жилом комплексе комфорт - класса. В чем же особенность данного жилого комплекса?

htmlimage

В центре города в живописном районе на берегу Западной Двины размещены 4 четыре малоэтажных дома (4-6 этажей) повышенной комфортности, которая обеспечивается совокупностью многих показателей. Отличие жилых помещений комфорт-класса в высоте потолков, свободной планировке помещений, качестве организации территории комплекса и привлекательности дизайна общественных зон. Дополняет все ряд деталей, которые придают комплексу эстетический характер, совмещая уют, комфорт и безопасность.

Большим преимуществом является закрытая территория комплекса, что повышает уровень безопасности и способствует разумной интенсивности движения автомобильного транспорта. Дворовая территория огорожена забором, функционирует система видеонаблюдения и пропускная система доступа на территорию. Имеется собственная детская площадка, оснащенная современным оборудованием, благоустроены комфортные места для отдыха, что оценят будущие жильцы и семьи с детьми.

Для автовладельцев жилая зона обеспечена гостевыми парковочными местами и подземным паркингом для жильцов в одном из домов. В домах установлены бесшумные грузо - пассажирские лифты OTIS со спуском прямо в паркинг и цокольные этажи. В цокольных этажах трех домов устроены кладовые помещения.   

htmlimage_1

Комплекс построен с применением современных технологий монолитного домостроения, которые обеспечивают долговечность, морозостойкость и экологичность сооружений. Отделка всех корпусов выдержана в едином стиле, в теплых тонах, создавая дополнительное ощущение комфорта. Все помещения оснащены необходимой инженерией: электропроводкой, системами пожароизвещения, водоснабжения, отопления и вентиляции. Инженерные коммуникации уже проверены и при необходимости проводятся гарантийные работы по устранению выявленных дефектов.

В каждой квартире есть остекленные (ПВХ-профиль) балкон или лоджия. Также установлены счетчики расхода воды и тепла, электричества, проведены сети телефонной связи, имеется доступ к сетям высокоскоростного Интернета и кабельного телевидения.

Клиентам предлагается широкий выбор из 206 квартир разного формата, возможность гибкого зонирования жилья, что позволяет обустроить пространство по вашим запросам и пожеланиям, частично выполнены работы под чистовую отделку.

htmlimage_2

Комплекс разделен на блоки. К продаже готовы квартиры в блоках А (пр-т Черняховского, 31/2), блок В (пр-т Черняховского 31/3), блок Г (пр-т Черняховского 31/1). Жилые помещения в этих блоках имеют хозяйственные помещения (кладовки) в подвале. В этих домах управление осуществляется товариществами собственников.

Еще по одному дому - Блок Б (пр-т Черняховского, 31/3) к концу июня планируется завершение строительства и на данный момент проводятся финальные работы. Этот дом интересен тем, что на первых этажах квартиры этого блока оснащены просторными террасами, а в подвале размещен гараж-стоянка.

При покупке квартир есть несколько вариантов условий приобретения жилья для вас и вашего бюджета.

На условиях кредитования: 

Специальная кредитная программа от Белгазпромбанка «Строим вместе» - минимальный взнос 10%, процентная ставка по кредитному договору  11%  за первые 12 месяцев кредитования, 15%   - с 13 месяца при сроке кредита до 20 лет; контактный телефон банка 120

Специальная кредитная программа от Беларусбанка "Ипотека с нами". Максимальный размер кредита до 100% стоимости квартиры. Процентная ставка 7%  годовых  за первые 12 месяцев кредитования, 14,9% -  с 13 месяца при сроке кредита до 20 лет, контактный телефон банка: 147;

Специальная кредитная программа от Белинвестбанк: 7,17% годовых за первые 12 месяцев кредитования, 14,74% - с 13 месяца при сроке кредита до 20 лет; 7,17% годовых за первые 12 месяцев кредитования, 14,74% - с 13 месяца при сроке кредита до 10 лет.

Контактный телефон банка: 146, +375 29 653-34-24; +375-17-239-02-39

На условиях финансового лизинга в рамках совместной программы с ООО «АСБ Лизинг»: Срок лизинга от 12 месяцев до 20 лет. Авансовый платеж не менее 20 % стоимости предмета лизинга, не менее одного поручителя (физическое и/или юридическое лицо) и/или задаток в размере 5-10% стоимости жилой недвижимости. Лизинговая ставка – ставка рефинансирования увеличенная на 4% пункта. Контактные телефоны лизинговой компании +375 44 556 51 45; +375 29 312 59 21

На условиях рассрочки на 24 месяца с первоначальным взносом 30 %. Калькулятор рассрочки на сайте AIRON.by

На условиях рассрочки без залогов, без поручителей, без справки о доходах, с фиксируемой стоимостью в белорусских рублях по курсу национального банка на день заключения договора:

  • рассрочка уплаты на 3 года под 14,5% годовых. Первоначальный взнос - не менее 30%. Ежемесячный платеж равными частями ежемесячно не позднее последнего рабочего дня месяца;

  • рассрочка уплаты на 5 лет под 15,5% годовых. Первоначальный взнос - не менее 30%. Ежемесячный платеж равными частями ежемесячно не позднее последнего рабочего дня месяца; 

  • рассрочка уплаты на 7 лет под 16,5% годовых. Первоначальный взнос - не менее 30%. Ежемесячный платеж равными частями ежемесячно не позднее последнего рабочего дня месяца.

На сайте AIRON.by имеется калькулятор рассрочки, где можно просчитать и определиться с наиболее подходящим для вас вариантом.  

На период выплаты рассрочки квартира остается в собственности ООО «ДомСтройАгент». Между покупателем и собственником заключается договор найма жилого помещения с возможностью прописки проживающих.

На условиях 100% единовременной оплаты перечисление денежных средств происходит в течение 5 банковских дней.

Знакомство с комплексом, демонстрацию квартир, обсуждение условий покупки квартиры осуществляют опытные специалисты отдела продаж в Витебске по адресу: проспект Черняховского, 31/2.  Предварительная запись на просмотр квартир и дополнительная информация осуществляется по телефонам:

МТС: +375 33 688 04 88;  +375 29 743-72-05

А1: +375 29 688 07 88;  +375 44 753 72 05.

И на сайте AIRON.by

Выбор остается за вами! Жить в квартире своей мечты легко – главное решиться! А куда обращаться вы уже знаете!

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Акции по всей Беларуси: смартфоны Huawei со скидками до 600 рублей
Торговые сети Беларуси установили специальные акционные цены на смартф...
Мотивы, покорившие Париж. В Mark Formelle выпустили коллекцию в стиле гродненского художника Льва Бакста
Причудливые орнаменты, тонкие линии и дивные краски, которые когда-то ...
28 апреля православные верующие будут праздновать Вход Господень в Иерусалим
Вход Господень в Иерусалим - этот большой двунадесятый праздник отмеча...
Поймали ли в Витебске дикое животное – предположительно волка?
На прошлой неделе в интернете распространились слухи о появлении в раз...
Спортсмены из Витебской области выиграли главный трофей Континентальной хоккейной лиги
В Ярославле завершился четвертый матч финала плей-офф КХЛ между местны...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске