VI Международный экономический форум ”Инновации. Инвестиции. Перспективы“

 

В целях повышения инвестиционной привлекательности области, оказания содействия региональному бизнесу в привлечении иностранных инвестиций, активизации международного сотрудничества по вопросам взаимовыгодного партнёрства в развитии региональных инновационных систем и инновационной экономики Беларуси в целом, в период с 11 по 12 мая 2017 г. состоится VI Международный экономический форум ”Инновации. Инвестиции. Перспективы.“ 

 

2  

 

В соответствии с распоряжением Витебского областного исполнительного комитета Форум ”Инновации. Инвестиции. Перспективы“ пройдет с 11 по 12 мая 2017 года в  г. Витебске во Дворце спорта спортивного учреждения ”Витебский спортивный клуб“ (г. Витебск, пр-т Строителей, д.23).

 

Цель проведения Форума — демонстрация инвестиционного потенциала Витебского региона, продвижение инновационных проектов и продуктов, привлечение иностранных инвесторов, установление деловых контактов с зарубежными партнерами,  заключение партнерских соглашений и  договоров.

 

Организаторами Форума выступят: Витебский областной исполнительный комитет, Витебский городской исполнительный комитет, Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды, Витебское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов, ККУП ”Витебский областной центр маркетинга“, государственное учреждение ”Администрация свободной экономической зоны ”Витебск“.

 

В рамках Форума будут организованы: экспозиции городов и районных центров Витебской области ”Инвестиционный потенциал Витебской области. Инновационное развитие региона“; Международные специализированные выставки: «Инновационные разработки и инновационная продукция»; «Энергоресурсосбережение и экология»; «Стройиндустрия. Инновации в строительстве»; «Интеграционные агропромышленные структуры» (с проведением дегустации); «Легпром-2017».

 

С целью  поддержки местных производителей товаров и услуг, содействия в решении вопросов продвижения и сбыта продукции пройдет ярмарка товаров и услуг, производимых и оказываемых предприятиями Витебской области.
 

3

Деловая программа Форума включает в себя:

- пленарное заседание;

- XIV Республиканский экологический форум;

- биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие региона»;

-Международную  научно-практическую конференцию ”Энергоресурсосбереже­ние-2017“.

- секцию ”СЭЗ – как перспективная площадка для привлечения внешних инвестиций“.

 

Форум является наиболее эффективной площадкой для презентации и обсуждения современных достижений науки, техники и технологий, в том числе в сфере энергосбережения, использования возобновляемых источников энергии, способствуя расширению сотрудничества, обмену передовыми научно-техническими разработками и инновационными проектами, привлечению зарубежных инвестиций в Витебскую область.

 

Приглашаем промышленников, энергетиков, представителей бизнес-сообществ, отраслевых ассоциаций, союзов, органов власти принять участие в VI Международном экономическом Форуме ”Инновации. Инвестиции. Перспективы“.

 

Откройте новые перспективы для вашего бизнеса на Форуме!

 

Контактные телефоны: +375 212 47 45 35, +375 33 395 85 79,

                                  +375 044 747 45 35,  +374 33 395 45 60

e-mail: vcm74@mail.ru    www.iip.marketvit.by     www.marketvit.by       

 

Международный форум 2016 в Витебске


Витебский областной центр маркетинга

Смотрите афишу Витебска >>>

 

Смотрите похожие новости:

Какие перспективы открывает экономический Форум в Витебске? >>>

Форум ”Инновации. Инвестиции. Перспективы“ 2016 в Витебске >>>

"Инновации. Инвестиции. Перспективы" 19 - 20 марта 2015 в Витебске >>>

"Инвестиции. Инновации. Перспективы" в Витебске 2014 >>>

 


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Концентрация радости и веселья на
Концентрация радости и веселья на "13 метрах"
Отчаялись, что современных детей ничем не удивить ...
IFMC 2025 в Витебске: итоги, пьедестал и смыслы
IFMC 2025 в Витебске: итоги, пьедестал и смыслы
XXXVI Международный фестиваль современной хореогра...

Свежие новости

Игры лидеров в Италии, ажиотаж в Белграде: топ-матчи выходных
С 12 по 14 декабря – зрелищный футбол Европы и баскетбольная Евролига....
Смотрите, как мило! В Mark Formelle выпустили новогодние коллекции
Mark Formelle вдохновился атмосферой предстоящих праздников и объедини...
Состоялась мировая презентация складного смартфона Huawei Mate X7 и других инновационных устройств
В Дубае прошла презентация новой линейки флагманских инновационных уст...
«Всё легко»: Life обновил основную тарифную линейку
Безлимит звонков во все сети и антивирус для смартфонов – цифровой опе...
Куда сходить на выходных 12-14 декабря
Пятница снова стучится в двери — а значит, можно смело закрывать ноутб...

Самое популярное

В Беларуси назвали самые популярные сыры, сырки и йогурты. Вы их знаете
В Беларуси подвели итоги премии «Народная марка 2026»....
В Fix Price предложили товары к праздникам по суперценам
В Fix Price предложили множество товаров по выгодным ценам....
Витебск вошел в рейтинг «посуточных» городов. Смотрите, на каком месте
Куфар Путешествия составили рейтинг «посуточных» городов Беларуси....
КГК Витебской области проведет «горячую линию» по проблемам отопления
Комитет государственного контроля Витебской области проведет «горячую ...
Когда в Витебске пройдет шествие Дедов Морозов в 2025 году
В 2025 году театрализованное шествие Дедов Морозов, Снегурочек и други...
Связь для абонентов А1 стала лучше в Витебской области: завершен новый этап расширения 4G-сети
А1 делится результатами нового этапа работ по расширению емкости сети ...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске