Очевидные плюсы и необычный бонус: почему стоит установить «Мой А1» именно сейчас?

Всегда в выигрыше — с приложением «Мой А1»!

-

Более миллиона скачиваний в одном только Google Play — такова статистика мобильного приложения «Мой А1». Действительно, приложение-помощник для абонентов А1 заметно набирает популярность. Возможность иметь в своем смартфоне удобный способ управления услугами мобильной и фиксированной связи — преимущество очевидное. Но, возможно, не единственное?.. Мы узнали — и делимся с вами!

Играют все!

Всегда приятно, когда любимое приложение становится еще лучше. Над этим команда «Мой А1» работает непрерывно, новые возможности и улучшения добавляются с каждым обновлением. Но в последней версии появился, пожалуй, самый необычный бонус: возможность выиграть последнюю модель iPhone!

Именно так: в «Мой А1» сейчас проходит рекламная игра с iPhone 13 в качестве призов. Причем счет идет не на штуки, а не десятки: розыгрыши смартфонов проводятся каждый день до 5 сентября включительно!

Участвовать может каждый абонент А1, которому уже исполнилось 16 лет и на которого зарегистрирован номер. Единственное условие — быть гражданином Беларуси (или иметь вид на жительство в стране) и постоянно проживать на ее территории (неважно, в каком населенном пункте). Как давно вы пользуетесь услугами А1, не имеет значения, даже если подключились только вчера или собираетесь сделать это сегодня.

Как участвовать? Все просто. По-настоящему просто: не нужно менять тарифный план, покупать оборудование, подключать дополнительные услуги и так далее. Достаточно пользоваться мобильным приложением «Мой А1». Если у вас его еще нет, скачайте, установите и авторизуйтесь. Если есть, обновите до последней версии. Все, теперь остается только перейти по баннеру на главной странице приложения, подтвердить согласие на участие в игре, заполнить короткую регистрационную форму и нажать кнопку «Участвовать».

Главное, не забывайте каждый день заходить в «Мой А1». Тем самым вы подтверждаете свое участие в новом розыгрыше, а они проводятся ежедневно. Можно нажать кнопку «Участвовать» на баннере рекламной игры, можно заново заполнить регистрационную форму, а можно просто проверить баланс или выполнить любое другое несложное действие — ведь право выиграть приз дает именно пользование приложением. И если вы делаете это каждый день, ваши шансы на победу увеличиваются. Не делаете — значит, пропускаете розыгрыш этого дня.

Список победителей можно проверить здесь же, в приложении:

  • перейдите по баннеру игры в «Мой А1»;
  • нажмите на три полоски в верхнем правом углу экрана для вызова меню;
  • выберите строку «Победители».

Кстати, тем кому уже повезло выиграть в одном из предыдущих розыгрышей, могут продолжать участвовать в игре на общих основаниях — ничто не мешает удаче улыбнуться им еще раз!

Призы — не главное

Впрочем, шанс выиграть престижный смартфон — не единственная причина пользоваться приложением «Мой А1». Ведь сотни тысяч абонентов А1 делали это и до розыгрыша призов — просто потому, что это и правда удобно. А для остальных игра становится отличным поводом попробовать и оценить все возможности помощника.

Самое простое, что может «Мой А1», — это следить за балансом лицевого счета и расходованием голосового и интернет-трафика. Все остатки отображаются прямо на главной странице приложения, заходите и проверяйте.

Прямо в приложении можно пополнить запас минут или интернет-трафика, если включенные в ваш тарифный план закончились или просто хочется подключить дополнительный пакет. Пара кликов — и можно пользоваться!

Если у вас есть несколько номеров (или маленькие дети и пожилые родители), «Мой А1» тоже не раз выручит. Воспользуйтесь функцией «Добавить аккаунт», введите номер абонента и код подтверждения из SMS, которое на него придет, — и вы сможете управлять этим номером точно так же, как своим.

То же самое касается и домашнего интернета от А1: «Мой А1» позволяет контролировать состояние лицевого счета и управлять возможностями своего тарифного плана. Или оставить заявку, если вы еще только собираетесь подключиться.

Пользуетесь рассрочкой от А1? Приложение поможет не пропустить очередной платеж и следить за оставшимися. Или погасить их заранее, если хочется и есть возможность.

Только собираетесь купить новый телефон? С приложением «Мой А1» вы будете в курсе самых интересных акций и предложений интернет-магазина А1. Также здесь есть удобная функция «История заказов», которая напомнит обо всех деталях уже совершенных покупок и позволит отслеживать статус новых приобретений.

Но главное, чем способно облегчить жизнь пользователю приложение «Мой А1», — это удобное управление любыми услугами без помощи специалистов и звонков в контакт-центр. Детализация за прошлые месяцы, роуминговые опции, сервисы для интернет-безопасности и защиты от вирусов, раздача Wi-Fi в режиме модема, смена тарифного плана — в приложении доступно все.

И даже подключиться к А1 можно, не выходя из дома: в разделе «Помощь и поддержка» – «Вопросы по приложению» собраны исчерпывающие пошаговые инструкции о том, как удаленно получить новый номер или перенести старый в сеть А1 с помощью комплекта «SIM-to-go».

Стоит ли удивляться, что приложение «Мой А1» так активно скачивают в Google Play, App Store и AppGalery? Вам тоже обязательно стоит попробовать. Ведь в качестве гарантированного приза вы получите максимум комфорта в решении любых вопросов, связанных с услугами мобильной и фиксированной связи от А1.

Детальнее о рекламной игре можно узнать по номеру телефона горячей линии +375 (29) 196-17-16 в будние с 10:00 до 17:00 и в субботу с 12:00 до 15:00, а также на сайте www.a1.by. Период проведения активности «Выиграй Айфон в Мой А1» — с 20.07.2022 г. по 28.09.2022 г. (включая проведение розыгрыша и срок выдачи призов). Подробнее с правилами рекламной игры и контактами для связи можно ознакомиться по ссылке.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Без шуток: какими скидками встретили апрель в магазинах А1
Без шуток: какими скидками встретили апрель в магазинах А1
На этой неделе многим новостям мы верим исключител...
Лучшее качество связи А1: результаты подтверждены независимым регулятором
Лучшее качество связи А1: результаты подтверждены независимым регулятором
Связь от А1 имеет максимальные оценки по большинст...

Свежие новости

Воспитанник витебского хоккея стал обладателем Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» спустя семь лет выиграл главный трофей КХЛ ...
А ты защитил свой дом от грабителей?
Несмотря на значительные санкции уголовного законодательства Республик...
В Полоцком районе разоблачили мошенницу
В Полоцком районе разоблачили мошенницу, об этом сообщили в телеграм-к...
Спортсмен из Витебска установил новый рекорд Беларуси
Спортсмен из Витебска Иван Шамшурин установил новый рекорд Беларуси на...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске