Куда сходить на выходных 12-14 апреля

Космос полон удивительных вещей. Например, смотря на самую дальнюю из звезд, мы заглядываем в прошлое на 4 миллиарда лет назад! С Днем Космонавтики!

И в честь этого дня на спортивной базе СДЮШОР №1 (ул. Космонавтов, 2) проходят открытые областные соревнования ”Кубок Космонавтики – 2024“ по акробатике спортивной. Сегодня завершающий день, начало состязаний в 11.00.

В продолжение космической темы: интерактивная развлекательная выставка "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН" проходит в ТЦ Трио. Вы увидите инопланетные формы жизни из разных уголков Вселенной, купленные у космических пиратов и похищенные из секретных лабораторий!

А еще где-то в нашей галактике существует планета Обезьян. Там живут милые и добрые существа которые владеют Тайной Управления Временем. Но однажды, злые космические пираты захотели завладеть этой способностью, стали охотиться на Обезьянок и похитили эту Тайну… Нашим милым героям пришлось прятаться, но они смогли отправить сигнал о помощи на планету Сириус… только вы, зрители и Артисты этой планеты сможете помочь Обезьянкам вернуть их Тайну и вместе победить зло. Приходите на новое шоу Цирка Шапито «Sirius» «ТАЙНА ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН»!

Если вдруг не интересна космическая тема, сходите на Выставку 16 кривых зеркалХорошее настроение и прикольные фото вам обеспечены!

Музыкальная сказка «Золотой цыпленок»на которую приглашает Витебская областная филармония в субботу в 11.00, адресована маленьким зрителям, только начинающим приобщаться к искусству. Это добрая и простая история о доверчивом маленьком цыпленке Пете, которого хочет обмануть хитрая Лиса, превратив его в наседку, несущую золотые яйца. Но коварным планам хищницы не суждено осуществиться, ведь у маленького Пети есть защитник - его любящий «папочка» - самый добрый, умный, сильный и совсем не страшный серый Волк!

А в воскресенье познаем мир и отправляемся в удивительное путешествие вместе с Мистером Кротом, чтобы узнать, что же находится за Тёмным бором. Темный бор славится своими историями. И герои сказки решают переплыть через реку, познакомиться с встретившимися им на пути животными, преодолеть трудности и узнать какие тайны скрывает Тёмный бор.

Белорусский театр Лялька в субботу, в 11.00 своих юных поклонников приглашает на спектакль Аладзін 6+. А в воскресенье будет показано целых два спектакля: Як куранятка голас шукала 0+, и Асцярожна, Соня! 3+.

Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа для своих маленьких зрителей подготовил сказку Як Воўк мамай быў 0+ в субботу, в 12.00.

Взрослых любителей театра артисты приглашают сегодня на Шлюб па-італьянску 16+, в субботу на Пахавайце Мяне За Плінтусам 16+, а в воскресенье - на Саня, Ваня з імі Рымас 16+.

И конечно же, какие выходные без вечеринок? Если вы - любитель потанцевать, спеть в караоке - выбирайте свой ночной клуб, и наслаждайтесь громкой музыкой, танцами, общением с друзьями!

Пусть выходные пройдут ярко!

Ольга Мельникова

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

От выцветших портретов к новому качеству: как сегодня обновляют фотомедальоны
От выцветших портретов к новому качеству: как сегодня обновляют фотомедальоны
Если внимательно посмотреть на старые кладбища, мо...
В Беларуси появился сервис для мониторинга крипто- и финансовых рынков
В Беларуси появился сервис для мониторинга крипто- и финансовых рынков
В Беларуси начал работу онлайн-сервис UNUM для инв...
В кинотеатрах вышел фильм «К себе нежно» по книге белорусской писательницы
В кинотеатрах вышел фильм «К себе нежно» по книге белорусской писательницы
В белорусских и российских кинотеатрах стартовал п...
В центре Минска стартовали съемки хоккейного драмеди «Седьмой игрок»
В центре Минска стартовали съемки хоккейного драмеди «Седьмой игрок»
В Минске стартовали съёмки нового оригинального пр...
700 000 рублей разыграет belbet в честь своего дня рождения
700 000 рублей разыграет belbet в честь своего дня рождения
Онлайн-лотерея belbet масштабно отмечает свое семи...

Свежие новости

Мадридское дерби и невероятный "Комо": весь спорт уик-энда
В выходные 20-22 марта смотрит самые яркие футбольные матчи европейски...
Куда сходить на выходных в Витебске: афиша на 20–22 марта
По-настоящему весенние выходные — это отличный повод выбраться из дома...
Связь для абонентов А1 в Витебской области стала еще лучше
А1 делится результатами нового масштабного расширения 4G-сети для свои...
Как в кофейне: в Беларуси появились новые молочные коктейли — «ТОП Cafe»
«Савушкин» выпустил новую линейку молочных коктейлей «ТОП Cafe»....
60-летний музыкант из Беларуси стал звездой шоу Малахова. Он по зову души ездит по селам за автомагазином
Музыкант из Толочинского района Глеб Аникович стал гостем воскресного ...

Самое популярное

Где купить проездной билет на март в Витебске?
Стали поступать сигналы от жителей города, которые с недоумением обнар...
Куда сходить на выходных в Витебске: афиша на 20–22 марта
По-настоящему весенние выходные — это отличный повод выбраться из дома...
Ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы пребудет в Витебск
Уже две тысячи лет эта святыня остается для верующих явным свидетельст...
В центре Витебска продают участок земли под престижный квартал
На электронные торги выставлен земельный участок площадью 1,2 гектара ...
Владимир Куклачёв: «Кошек невозможно обмануть»
В зале гаснет свет, звучит музыка, и на сцену выходит кошка — не как и...
Обзор Huawei FreeClip 2: наушники для витебчан, которые любят технологии и стиль
В витебских магазинах появились беспроводные наушники Huawei FreeClip ...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске