В Витебске появилась отборная норвежская сельдь «Матиас» в серебряной упаковке

В Беларуси выпустили лимитированную партию норвежской сельди «Матиас» в серебряной упаковке. Она посвящена 25-летию бренда и имеет статус эксклюзивной юбилейной новинки. Отборная сельдь выпущена BREMOR вместе с Норвежским комитетом по рыбе и уже поступила в магазины Витебской области.

20231106_193527

Для отборной сельди из лимитированной партии используется упаковка серебряного цвета. В центре размещена крупная плашка с надписью «25 лет вы выбираете «Матиас». Прозрачное окошко в виде рыбки осталось на прежнем месте. Сквозь него, как обычно, можно рассмотреть филе перед покупкой. Внутри – отборная рыба, выловленная в осенние месяцы. В этот период она набирает вес и приобретает богатый, насыщенный вкус. Такая сельдь считается самой жирной и нежной.

На упаковке также присутствует знак Seafood from Norway. Он означает, что в ней находится рыба высокого качества из холодных вод Норвегии, а производство проверено Норвежским комитетом по рыбе.

«Выпуск лимитированной партии приурочен к 25-летию бренда «Матиас». Тем самым мы хотели поблагодарить покупателей, которые ценят вкус и качество первоклассной рыбы уже четверть века. «Матиас» – это продукт-легенда, с которого началась история компании BREMOR. У этой сельди норвежское происхождение. Именно на севере Атлантики осенью и зимой вылавливают отборную сельдь, которая считается особенно жирной, нежной и вкусной. В сезон мы закупаем лучшее сырье и контролируем условия хранения (при температуре минус 24 градуса), для того чтобы потребитель получал гарантированно качественный и вкусный продукт», – отмечает заместитель директора по маркетингу BREMOR Олеся Елина.

«Матиас» ведет свою историю с 1997 года. До него сельдь в Беларуси была представлена в виде неразделанной рыбы. Хозяйкам приходилось самим чистить и нарезать сельдь. Появление готового филе в вакуумной упаковке тогда привело к созданию нового сегмента на рынке.

Филе «Матиас» готовят из сельди, выловленной в норвежских водах. Эти чистые воды идеально подходят для роста и развития рыбы. Норвежская селедка превосходит многие виды рыб по содержанию белка и жирных кислот, в том числе омега-3. В ней также много важного для организма витамина D.

Каждая третья упаковка сельди, купленная в Беларуси, – сельдь «Матиас». Бренд занимает 40% рынка сельди в Беларуси, а знают «Матиас» 95% потребителей.

Лимитированная партия отборной сельди уже поступила в магазины по всей Беларуси. Количество юбилейной упаковки сельди «Матиас» ограничено.

«Матиас» – один из брендов в продуктовом портфеле компании BREMOR, который также представлен марками «Санта Бремор», «Бабушка Аня», «Самое время», «ЮККИ», «ТОП» и Soletto. С 2015 года производитель взаимодействует с Норвежским комитетом по рыбе, который помогает обеспечить высокое качество сельди на всех этапах – от вылова до полки в магазине.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

В Витебске появились блинчики «Дубай» с фисташковой пастой
В Витебске появились блинчики «Дубай» с фисташковой пастой
В белорусских магазинах появились блинчики «Дубай»...
В Беларуси появилось мороженое «Дубай» с фисташками и тестом катаифи
В Беларуси появилось мороженое «Дубай» с фисташками и тестом катаифи
В белорусских магазинах появилось мороженое «Дубай...
Названы популярные в Беларуси рыбные спреды
Названы популярные в Беларуси рыбные спреды
Пасты из антарктического криля – крошечных кревето...

Свежие новости

Витебск вошел в рейтинг «посуточных» городов. Смотрите, на каком месте
Куфар Путешествия составили рейтинг «посуточных» городов Беларуси....
В Fix Price предложили товары к праздникам по суперценам
В Fix Price предложили множество товаров по выгодным ценам....
В центре Витебска открыли каток со свободным входом и бесплатным прокатом по вторникам
На площади Победы в Витебске с участием Приорбанка открыли большой кат...
Скоростной интернет в Витебске и Витебской области — узнали, как beCloud расширяет сеть 4G
beCloud расширяет 4G-сеть в Витебске и Витебской области: с начала 202...
Стали известны самые популярные пельмени и тесто в Беларуси. Вот какие
Замороженные мясные полуфабрикаты «Бабушка Аня» оказались самыми попул...
В Витебске планируют построить еще одну Ледовую арену. Какой она будет?
Нынешняя Ледовая арена в Витебске порой не вмещает всех желающих попас...

Самое популярное

Когда в Витебске пройдет шествие Дедов Морозов в 2025 году
В 2025 году театрализованное шествие Дедов Морозов, Снегурочек и други...
Пловец из Витебска вновь установил рекорд Беларуси
В Минске проходит Кубок сильнейших по плаванию с участием спортсменов ...
Связь для абонентов А1 стала лучше в Витебской области: завершен новый этап расширения 4G-сети
А1 делится результатами нового этапа работ по расширению емкости сети ...
В Витебске планируют строить 17-этажную высотку с открытыми террасами
В Витебске на первой линии проспекта Строителей планируется возвести 1...
Правило одного метра: как изменились требования к автовладельцам зимой
Пора запасаться лопатами для уборки снега, ведь пришла зима с ее снего...
В центре Витебска под Новый год откроют каток из искусственного льда
Каток, который откроется в рамках новогодней ярмарки «Каляды над Дзвін...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске