В Витебске появилась отборная норвежская сельдь «Матиас» в серебряной упаковке

В Беларуси выпустили лимитированную партию норвежской сельди «Матиас» в серебряной упаковке. Она посвящена 25-летию бренда и имеет статус эксклюзивной юбилейной новинки. Отборная сельдь выпущена BREMOR вместе с Норвежским комитетом по рыбе и уже поступила в магазины Витебской области.

20231106_193527

Для отборной сельди из лимитированной партии используется упаковка серебряного цвета. В центре размещена крупная плашка с надписью «25 лет вы выбираете «Матиас». Прозрачное окошко в виде рыбки осталось на прежнем месте. Сквозь него, как обычно, можно рассмотреть филе перед покупкой. Внутри – отборная рыба, выловленная в осенние месяцы. В этот период она набирает вес и приобретает богатый, насыщенный вкус. Такая сельдь считается самой жирной и нежной.

На упаковке также присутствует знак Seafood from Norway. Он означает, что в ней находится рыба высокого качества из холодных вод Норвегии, а производство проверено Норвежским комитетом по рыбе.

«Выпуск лимитированной партии приурочен к 25-летию бренда «Матиас». Тем самым мы хотели поблагодарить покупателей, которые ценят вкус и качество первоклассной рыбы уже четверть века. «Матиас» – это продукт-легенда, с которого началась история компании BREMOR. У этой сельди норвежское происхождение. Именно на севере Атлантики осенью и зимой вылавливают отборную сельдь, которая считается особенно жирной, нежной и вкусной. В сезон мы закупаем лучшее сырье и контролируем условия хранения (при температуре минус 24 градуса), для того чтобы потребитель получал гарантированно качественный и вкусный продукт», – отмечает заместитель директора по маркетингу BREMOR Олеся Елина.

«Матиас» ведет свою историю с 1997 года. До него сельдь в Беларуси была представлена в виде неразделанной рыбы. Хозяйкам приходилось самим чистить и нарезать сельдь. Появление готового филе в вакуумной упаковке тогда привело к созданию нового сегмента на рынке.

Филе «Матиас» готовят из сельди, выловленной в норвежских водах. Эти чистые воды идеально подходят для роста и развития рыбы. Норвежская селедка превосходит многие виды рыб по содержанию белка и жирных кислот, в том числе омега-3. В ней также много важного для организма витамина D.

Каждая третья упаковка сельди, купленная в Беларуси, – сельдь «Матиас». Бренд занимает 40% рынка сельди в Беларуси, а знают «Матиас» 95% потребителей.

Лимитированная партия отборной сельди уже поступила в магазины по всей Беларуси. Количество юбилейной упаковки сельди «Матиас» ограничено.

«Матиас» – один из брендов в продуктовом портфеле компании BREMOR, который также представлен марками «Санта Бремор», «Бабушка Аня», «Самое время», «ЮККИ», «ТОП» и Soletto. С 2015 года производитель взаимодействует с Норвежским комитетом по рыбе, который помогает обеспечить высокое качество сельди на всех этапах – от вылова до полки в магазине.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Названы популярные в Беларуси рыбные спреды
Названы популярные в Беларуси рыбные спреды
Пасты из антарктического криля – крошечных кревето...
BREMOR вышла на рекордные объемы производства. Узнали, за счет чего
BREMOR вышла на рекордные объемы производства. Узнали, за счет чего
Компания BREMOR вышла на рекордные объемы производ...
Названы самые популярные у витебчан пельмени и блинчики. Угадайте какие
Названы самые популярные у витебчан пельмени и блинчики. Угадайте какие
Самыми популярными в Витебской области мясными пол...
«Муравейник» и «Шоколадная колбаса» стали мороженым в Беларуси
«Муравейник» и «Шоколадная колбаса» стали мороженым в Беларуси
В Беларуси начали выпускать мороженое на основе ле...
В Беларуси запустили производство морепродуктов в собственном соку
В Беларуси запустили производство морепродуктов в собственном соку
Компания BREMOR начала выпускать мидии, кальмары и...

Свежие новости

4000 продавцов и 250 000 товаров. Маркетплейс Emall подвел итоги года и назвал взлетевшие в продажах товары
Emall в честь первой годовщины после трансформации в маркетплейс подве...
Более 3 тыс. киберпреступлений зарегистрировано в Беларуси с начала года
В Беларуси с начала года зарегистрировано более 3 тыс. киберпреступлен...
Какие нарушения фиксируют камеры в автоматическом режиме, рассказали в ГАИ
Обработка нарушений ПДД, зафиксированных техническими средствами, рабо...
Обзор афиши Витебска 17-20 марта
«Если вы хотите, чтобы лёгкая работа казалась очень трудной, просто пр...
Молочная сенсация этой весны: «Савушкин» выпустит коктейль со вкусом жвачки
Готовьтесь к путешествию в беззаботное детство: этой весной вы сможете...
В Витебске пройдет масштабное учение спасательных служб
В среду, 19 марта, спасательные службы областного центра отработают де...

Самое популярное

Стилист перечислила 5 функциональных вещей для весеннего гардероба
Весна — пора обновлений и хорошего настроения. Девушки обновляют гарде...
Офтальмолог дал советы, как сохранить зрение
Врач-офтальмолог дал советы, как сохранить зрение....
В Витебске на Масленицу бесплатно угощали блинами с икрой и семгой
Сеть «Санта» с размахом отметила Масленицу во всех областных центрах. ...
Лыжница из Витебской области стала призером чемпионата России
Белорусские лыжницы Анна Королева и Анна Мачехина завоевали бронзовые ...
Старые знакомые – новый вызов: определился соперник ХК «Витебск» по первому раунду плей-офф
Хоккейный клуб «Витебск», как и год назад, в четвертьфинале Кубка През...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске