Семь белорусов заработали на покупках в магазине по 30 000 рублей

Сразу двое жителей столицы разбогатели на 30 000 рублей каждый, совершая покупки в магазинах шаговой доступности от дома. Минчане стали главными победителями 14-го тура игры, которую «Санта» проводит по всей Беларуси. Обладателями максимального денежного приза в этом туре стали семь белорусов.

В последний день 14-го тура учитель специального образования Екатерина Петрова, возвращаясь домой, зашла в соседний магазин за соусом, чтобы приготовить ужин для семьи. А приготовила не только ужин, но и приятный сюрприз размером в 30 000 рублей.

«На выигранные деньги можно купить столько соусов, что хватит, чтобы открыть целый бизнес по приготовлению шаурмы», — шутит победительница. На самом деле, на что потратить призовой бюджет, минчанка пока не определилась. Говорит, что решать этот вопрос тоже будут всей семьей.

Кстати, это первый выигрыш в ее жизни. Екатерина даже не надеялась. что ей повезет.  Но теперь уж точно поделиться своим опытом с друзьями и знакомыми.

«Пусть удача улыбнулась как можно большему числу людей и в особенности тем, кто в ней нуждается. Используйте свой шанс. Ведь кто не играет, тот и не выигрывает», — рассуждает победительница.

Далеко ходить за выигрышем не пришлось и жителю столицы Андрею Рябцеву: он «заработал» 30 000 рублей на покупке гранатового сока в ближайшем от дома магазине. По словам минчанина, покупал сок себе, а выигрыш разделят на двоих с супругой. «Скорее всего, добавим выигранные деньги к своим накоплениям на квартиру», — делится планами семья победителей.

В свою удачу Андрей с женой до сих пор верят с трудом. Но зато точно уверены, что продолжат участвовать в игре. «Будем дальше ходить за покупками и играть, тем более, «Санта» рядом с домом. Надеемся, дальше будет больше!» — говорят минчане.

Фельдшер-лаборант из Бреста Анна Бацанова тоже не сразу поверила, что стала обладательницей выигрыша в 30 000 рублей благодаря покупке всего пары пакетиков растворимого кофе Nescafe. А мама, с которой победительница сразу поделилась приятной новостью, вовсе приняла это за чей-то розыгрыш. «В первую очередь сообщила о выигрыше маме, а она сказала, что это скорее всего это мошенники. Но, думаю, мошенники себя так не ведут, — с улыбкой вспоминает победительница и добавляет: — Хочу сказать спасибо «Санте» — за приз».

Выигранные деньги брестчанка рассчитывает потратить на улучшение жилищных условий и обучение сына. При этом Анна отмечает, что собирается продолжить играть, тем более что удача у нее прямо под боком — магазин «Санта» находится рядом с домом.

Андрею из Лепеля, как и брестчанке, денежный приз принесла покупка кофе. Для жительницы столицы Светланы счастливым товаром стали булочки к чаю, а для Михаила – роллы и соус к ним. Минчанин Никита Позлевич также выиграл 30 000 рублей за покупку суши и соевого соуса. Парень не сразу поверил удаче, поэтому решил перепроверить информацию и пересмотрел эфир в Инстаграм.

«Очень сильно обрадовался, эмоции просто зашкаливали. До этого регулярно покупал игровые товары, но это первый в жизни выигрыш и сразу такой крупный!» — поделился минчанин. На приз у молодого человека серьезные планы: выигранные деньги он решил направить на приобретение квартиры. Поэтому Никита намерен продолжать играть и рекомендует всем следовать его примеру: «Советую всем участвовать в игре. А то у ж точно знаю: это не розыгрыш».

Испытать удачу в игре может каждый. Для того, чтобы стать участником, достаточно зарегистрировать на сайте торговой сети карту лояльности «Санта Бонус», там же подтвердить свое согласие на участие в играх и совершать с ее помощью покупки игровых товаров с яркими ценниками. За каждые 2 рубля их стоимости в чеке начисляется 1 игровой код, который отображается в личном кабинете.  Каждый код может принести сертификат или денежный приз во время ежедневного или еженедельного розыгрышей. А в главном розыгрыше 15-го тура игры, который состоится 16 мая, можно стать обладателем автомобиля или одного из шести денежных призов размером 30 000 рублей.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

Мадридское дерби и невероятный "Комо": весь спорт уик-энда
В выходные 20-22 марта смотрит самые яркие футбольные матчи европейски...
Куда сходить на выходных в Витебске: афиша на 20–22 марта
По-настоящему весенние выходные — это отличный повод выбраться из дома...
Связь для абонентов А1 в Витебской области стала еще лучше
А1 делится результатами нового масштабного расширения 4G-сети для свои...
Как в кофейне: в Беларуси появились новые молочные коктейли — «ТОП Cafe»
«Савушкин» выпустил новую линейку молочных коктейлей «ТОП Cafe»....
60-летний музыкант из Беларуси стал звездой шоу Малахова. Он по зову души ездит по селам за автомагазином
Музыкант из Толочинского района Глеб Аникович стал гостем воскресного ...

Самое популярное

Где купить проездной билет на март в Витебске?
Стали поступать сигналы от жителей города, которые с недоумением обнар...
Куда сходить на выходных в Витебске: афиша на 20–22 марта
По-настоящему весенние выходные — это отличный повод выбраться из дома...
Ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы пребудет в Витебск
Уже две тысячи лет эта святыня остается для верующих явным свидетельст...
В центре Витебска продают участок земли под престижный квартал
На электронные торги выставлен земельный участок площадью 1,2 гектара ...
Владимир Куклачёв: «Кошек невозможно обмануть»
В зале гаснет свет, звучит музыка, и на сцену выходит кошка — не как и...
Обзор Huawei FreeClip 2: наушники для витебчан, которые любят технологии и стиль
В витебских магазинах появились беспроводные наушники Huawei FreeClip ...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске