Как же звали гостя второго выпуска проекта NaParu.by!

naparu
Во втором выпуске нового проекта NaParu.by, посетители портала смогли познакомиться с индийской кухней. В этот раз к двум ведущим проекта Диме и Лене присоединился гость из Индии. Искателей киноляпов ждал ещё один вопрос, как правильно зовут этого гостя. И только двое человек ответили, что его имя - БАХАДУР!!! 


Сарело Виталий Тадеушевич и Котлярова Мария Владимировна стали главными претендентами на главный приз - ужин на двоих в кафе "Гоа"

Вот ответы Марии: 1.у Димы кофта сначала коричневая,потом голубая,домой приходит опять в коричневой. 2.Третьего героя зовут-Бахадур. 3.в кафе у Бахадура рубашка в полоску,а потом белая. 4.на полке стоит тёмная книга,потом со времени 9:04 стоит жёлтая книга. 5.чайник стоит сначала на плите,потом на столе,и опять на плите. 6.двери на кухню то открыты,то закрыты. 7.когда Дима ест десерт возле чашки лежит ложка,а потом её нет. 8.цветка на полке не стало(12:41)и висит игрушка змейка вместо кухонных принадлежностей

А это ответы Виталия: 3 героя зовут Бахадур !!! дверь с 52 по 58 секунды закрыта, над цветочками с 2.50 черная книга, а с 9.18 желтая, с 5.58 дверь закрыта на 6.41 она полностью открыта и 7.05 опять закрыта,на 7.24 перечница есть, а 13.36 она пропала, на 11.00 держит ложку, а с 12.10 ест вилкой, чайник на 3.21 стоит на плите, а с 5.53 около раковины, а потом с 11.44 опять на плите, 12.55 пропали цветы , а под ними появилась желтая варежка с сердцем, было написано имбирный чай, а Лена сказала имбирный напиток, на штативе на 13.36 с права появилась оранжевая штучка

Умышленных киноляпов было всего два - это книга и змейка, но ребята смогли найти ещё много ляпов, о которых съёмочная группа и не подозревала. Но так как Виталий не поленился и написал всё вплоть до секунды, проект NaParu.by выбрал его победителем второго выпуска на тему индийской кухни!

Спасибо всем, кто следит за нашим проектом!

NaParu.by -  вкусно каждому!

 


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

От икры до конфет. Смотрите, что подешевело к праздникам в Витебске
В Unistore обрушили цены на популярные товары, без которых не обходитс...
Жизнь не будет прежней: что изменится с 1 января 2026 года в Беларуси
С 1 января 2026 года Беларусь войдёт в новую эпоху — привычные правила...
Молодая витебчанка попалась на удочку мошенников, но смогла сорваться с крючка. Как это было?
В 9.50 мне позвонили с российского номера и сказали, что это с «Белпоч...
Деды Морозы раздадут 3000 подарков в Витебске и других областных центрах
25 и 26 декабря Деды Морозы belbet выйдут на улицы столицы и всех обла...
Хоккейный клуб «Витебск» ставит красивую точку в текущем году
Наша команда на своем льду проводила последнюю встречу нынешнего года....

Самое популярное

В Витебске планируют построить еще одну Ледовую арену. Какой она будет?
Нынешняя Ледовая арена в Витебске порой не вмещает всех желающих попас...
В Витебске пройдет репетиция Нового года с Дедом Морозом, подарками и глинтвейном – бесплатно
В Витебске 21 декабря пройдет душевная репетиция Нового года....
От икры до конфет. Смотрите, что подешевело к праздникам в Витебске
В Unistore обрушили цены на популярные товары, без которых не обходитс...
Куда сходить на выходных 25-28 декабря
Четверг в Витебске начинается с особого настроения: католическое Рожде...
В Витебске продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь
В связи с проведением новогодних мероприятий Витебский городской испол...
Грипп и не только: какие вирусы циркулируют сейчас на территории Витебска и области
Одна из тем, которые сейчас особенно волнуют витебчан, – сезонная забо...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске