Студия красоты Витебска ЖАРА

Опубликовано 19-02-2021

Ручная пластика тела - без диет и спортзалов. Массажист Николай приглашает на сеанс липосакции>>>

ВНИМАНИЕ! Студия красоты ЖАРА предлагает уникальную методику от массажиста НИКОЛАЯ - бодискульптор!

Ручная пластика - уникальный метод ручной коррекции фигуры , называемый ещё "ручная липосакция".
Применение данной техники позволяет всего за 2-3 сеанса создать красивый силуэт, гармоничные пропорции и идеальные формы тела благодаря устранению излишков жировых отложений на проблемных зонах.
Как происходит работа?
Ручная пластика выполняется на протяжении 2-2.5 часов на выбранной вами зоне с одной стороны. Проработка участка выполняется только руками мастера с использованием только массажного масла!

Что ожидать сразу после сеанса?
Локальный отёк на прорабатываемой зоне, возможны головокружение, тошнота, озноб. Это вызвано тем, что в жировых отложениях накапливается токсины, которые выводятся после сеансов ручной пластики тела.
Видимый эффект на участке наступает спустя 3-4 недели после проработки.

Коррекция фигуры по методу ручной пластики кардинально отличается от других массажных техник по исправлению форм и линий вашего тела!!
В чем же заключаются эти отличия?!

1. Локальность! Массаж всегда направлен на большую поверхность тела , тогда как ручная пластика работает локально, конкретно в проблемной зоне, размером в одну или две мужские ладони.

Это обусловлено необходимостью максимально глубоко проработать участок, иначе не произойдут нужные изменения в зоне.

2. Интенсивность! Проработка по методу ручной пластики тела не сравнится ни с одним из существующих массажей по коррекции фигуры своей интенсивностью.

3. Длительность! Сеанс, в отличие от обычного массажа, длится от 2-х до 3-х часов на одну зону с одной стороны. Первый час мастер только нагревает участок, готовит сосуды для исключения синяков, гематом и дальнейшего более глубокого воздействия.

4. Эффективность! Классический корректирующий массаж направлен лишь на выведение межклеточной жидкости с проблемных участков , тогда как ручная пластика меняет структуру жировой ткани. Именно это обеспечивает такой быстрый результат за 2-3 сеанса.

5. Сохранение результата! Как только вы начинаете есть и пить - жидкость, от которой вас избавили во время массажа, через пару недель снова возвращается. После ручной пластики организм реагирует на изменения структуры жировой ткани и в данном участке жир не накапливается снова или накапливается гораздо меньше. Такой эффект длится до двух-трёх лет, чего никогда не сможет дать ни один из традиционных массажей!

Вопросы массажисту Николаю можно задать по тел или в соц сети https://www.instagram.com/body_sculptor_vitebsk/


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске