ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 03-02-2022

ЖАЛЮЗИ И РОЛЬШТОРЫ. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! НА ВСЕ ЖАЛЮЗИ И РОЛЬШТОРЫ АКЦИЯ «МЫ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА ВСЕ!»

Наша компания предлагает рулонные шторы и жалюзи — стильный и современный способ солнцезащиты для Вашей квартиры или дома.
Огромная цветовая гамма, имеющая более 1000 оттенков и состав различный по фактуре: от пластиковых и алюминиевых, до шелковых и деревянных.

Наша компания предлагает ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ СИСТЕМ:
ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ
РУЛОННЫЕ ШТОРЫ МАКСИ/МИНИ
РУЛОННЫЕ ШТОРЫ ДЕНЬ-НОЧЬ
ТКАНЕВЫЕ ШТОРЫ ПЛИССЕ

Рулонные шторы представляют собой стильный и функциональный вариант защиты от солнца и посторонних глаз. Существует множество видов ткани для рулонных штор, которые дифференцируются не только по критерию внешнего вида, но и по выполняемым функциям: ткани могут быть плотные, которые могут полностью затемнить помещение, и полупрозрачные, которые выполняют функцию тюля, создавая эффект легкой затемненности.

Все рулонные шторы имеют удобную систему крепления, которая позволяет установить их практически на любой оконный проем. Они удобны в уходе.

Вертикальные тканевые жалюзи помогут Вам дополнить интерьер и создать неповторимый дизайн. Эти изделия пользуются популярностью, в первую очередь, из-за их стильного внешнего вида. И это логично, ведь материал характеризуется множеством цветовых решений (белый, бежевый, розовый, с рисунком и т. д.)

Горизонтальные алюминиевые жалюзи очень популярны среди покупателей. Они удобны тем, что легко очищаются от пыли. Их можно убирать пылесосом или просто протирать влажной тканью. При сильном загрязнении их можно снять вместе с карнизом, для того, чтобы почистить. Их можно мыть в теплой или холодной воде.

В производстве жалюзи и рольштор, предлагаемых нашей компанией, используются только самые надежные и экологически безопасные материалы.

Менеджеры нашей компании помогут определиться с выбором того или иного материала или создадут его на основе Вашего дизайна.

Вас несомненно ПОРАДУЮТ НАШИ ЦЕНЫ. 
Действует гибкая система скидок, оплаты, доставки и индивидуальный подход к каждому клиенту.

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
Дисконтная карта В ПОДАРОК — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 5% НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ!

Вызвать нашего специалиста компании с каталогами для снятия точных размеров и расчета стоимости изделий можно по телефону или через сайт компании.

Не упустите возможность качественно и недорого приобрести солнцезащитные системы, свяжитесь с нашей компанией прямо сейчас!

ПРИХОДИТЕ и УБЕДИТЕСЬ!

Консультация менеджеров нашей компании в любое удобное для Вас время во время посещения нашего салона дверей по адресу г. Витебск, ул. Ленина, 75, рядом со Смоленским рынком.

ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА — ЭТО САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске