ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 23-11-2021

Заказ окон. Как избежать ошибок.

Чек-лист: как заказать окна и не пожалеть о покупке:

1. Нужно понять, что вы хотите получить от новых конструкций. Если для вас важна теплоизоляция или вы мечтаете о повышении звукоизоляции, то нужно сразу сообщить об этом консультанту, который поможет подобрать подходящую комплектацию.

2. Не стоит пытаться сэкономить.  Часто клиенты пытаются снизить стоимость конструкции, выбирая более дешевую фурнитуру или самостоятельный монтаж. К сожалению, такие решения приводит к появлению проблем в будущем. И за это придется платить. При этом суммы будут значительно выше, чем если сразу выбирать качественные комплектующие и профессиональный монтаж.

3. Самая низкая цена - это самый худший вариант, который вы можете выбрать. Не стоит ориентироваться только на стоимость конструкции. За эту экономию придется заплатить в будущем. Цена изделия состоит из стоимости комплектующих. И если вы выбираете самый бюджетный вариант, значит вы хотите купить окно, которое сделано из самых дешевых материалов. Вы готовы к этому? Не думаем, что вы мечтаете заняться покупкой окон через несколько лет.

4. Нужно сразу уточнить все моменты по срокам изготовления изделия. Лето - это жаркая пора. И это касается не только погоды. В это время начинается оконный сезон, поэтому сроки изготовления изделий увеличиваются. Мы часто сталкиваемся с проблемой, что клиенты хотят поменять окна во время отпуска, но заказывают изделия в самом конце своего отдыха. Быстро выполнить заказ в этот период невозможно.

5. Вы должны быть уверены в профессионализме людей, которые будут устанавливать вам изделия. Проверить это очень просто. Достаточно уточнить про квалификацию и опыт монтажников. Наличие сертификата на установку позволит вам понять, что эти специалисты имеют и достаточный опыт, и прошли обучение, и знают все правила монтажа. Как установят вам окна, так они и будут служить. 

Эти простые правила помогут вам избежать ошибок, за которые придется платить в будущем. Помните, что заказ окон - это не только решение ваших проблем, но и эмоции, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Подумайте, что же вы хотите получить в будущем.

 

Вызвать мастера на замер вы можете по телефонам:

Витебск, ул. Ленина 75/120

+375-33-619-22-11

+375-29-619-22-11


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске