Услуги Эвакуатора

Опубликовано 22-04-2020

Новинка! Эвакуатор-манипулятор теперь и в Витебске!


При тяжелых ситуациях на дороге периодически требуется вмешательство сложнооборудованной спецтехники. Некоторые исходы аварии могут быть решены только одним конкретным видом спецтехники.
 
Эвакуатор с манипулятором или с краном является универсальным средством для перевозки автомобилей. Спецтехника применяется для оказания помощи транспортным средствам со сломанной коробкой передач, заблокированным замком зажигания и колесами.
 
Спецавтомобиль с гидроманипулятором легко погрузит к себе на платформу любой автомобиль. Техника используется в самых сложных дорожных ситуациях. Буксировщик вытащит авто из кювета, оврага или бездорожья.
 
Техника используется после ДТП для подъема перевернувшихся машин. Вытаскивает автомобили, заблокированные во дворе или на стоянке с двух сторон. Спецтехника быстро и аккуратно выполняет погрузку и обеспечивает максимально безопасную перевозку транспорта.

Требуется услуга эвакуатора-манипулятора? Услуги Эвакуатора
Звоните: + 375 29 295-44-44
 

Преимущества и функции данного типа погрузки

Современный эвакуатор с манипулятором сочетает в себе функции грузовика и крана. Техника работает по следующему принципу. Тячаг подъезжает к автомобилю на необходимое расстояние. Машина фиксируется специальными траверсами и крепежными элементами. Манипулятор поднимает транспортное средство в строго заданном положении. Автомобиль устанавливается на платформе.

Автотехника эффективна на улицах с пробками или в сложных дорожных условиях. Тягач поможет погрузить и перевезти легковой автомобиль, микроавтобус и внедорожник. Спецтехника с краном-манипулятором может выполнять функции обыкновенного крана и использоваться для погрузки строительных материалов, металлолома или тяжелых конструкций.

Кроме того, новый эвакуатор позволяет транспортировать большие автомобили путем частичной погрузки.

Использованы материалы сайта https://evakyator.by/filter/evakuator_s_manipulatorom


Раздел: Эвакуаторы
Новость фирмы: Услуги Эвакуатора

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске