Игра Мозгобойня

Опубликовано 05-02-2020

Второй сезон позади! Ждём третий!

Игра Мозгобойня – развлекательная барная викторина, неминуемо вызывающая позитивные эмоции после вечера с друзьями в приятной непринуждённой обстановке.

Наша игра, чаще всего, состоит из 7 туров по 7 вопросов, на которые вам нужно отвеЧА-ЧА-ЧАть всей командой. Вопросы на Мозгобойне на разные темы - история, география, искусство, музыка, загадки в изображениях, новости. Большинство вопросов не требуют специальных знаний и берутся логикой, сообразительностью и вашим кругозором 

Ответы вы записываете в специальные бланки, которые мы собираем в конце каждого тура и считаем набранные баллы. Правильный ответ - 1 балл, неправильный - 0. В блиц-туре система подсчета баллов усложняется, за правильный ответ можно заработать 2 балла, если уверены в ответе, но можно и уйти в минус.  В конце игры команды, набравшие наибольшее количество баллов, становятся победителями. Награждаются первые три места, а также последнее -- За волю к победе. Результаты выводятся в итоговую таблицу.

Каждую игру проводится Инста-конкурс с призами от нас и  наших партнеров. Все что нужно – сделать фото на заданную тему и опубликовать в Инстаграм. В конце игры проводим лотерею с призами и подарками.

Команды на Мозгобойне состоят из 4-10 человек.

Победители игры получают победную бутылочку шампанского.

Основное на Мозгобойне - это не интеллектуальный чемпионат, а классная, весёлая атмосфера, которую вы больше не найдёте нигде 

Всегда ваша, Мозгобойня


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске