Банк ВТБ

Опубликовано 28-10-2022

ВТБ предлагает повышенный кешбэк в рамках программы лояльности BonusBOX

Программе лояльности BonusBOX банка ВТБ (Беларусь) исполняется 1 год, и в честь этого клиенты могут воспользоваться повышенным кешбэком по всем картам – 1% от стоимости покупок вместо стандартного 0,5%. Специальные условия будут действовать с 25 по 31 октября включительно.

Программа лояльности BonusBOX предоставляет широкие возможности по накапливанию бонусных баллов, их увеличению, а также использованию. По условиям программы бонусные баллы ежедневно начисляются клиентам за совершенные ими оплаты по платежным карточкам банка.

Используя баллы, клиенты могут получить сертификаты в магазины-партнеры, скидки на услуги банка, перевести средства на благотворительность, а также вернуть стоимость совершенной покупки. Обмен баллов производится в соотношении 1 балл = 1 рубль. Дополнительной опцией является возможность двукратно увеличить баллы. Управлять программой лояльности клиенты могут в приложении VTB mBank или в Интернет-банке.

«Мы рады отметить, что наши клиенты с удовольствием пользуются программой лояльности, накапливая баллы и управляя ими. Уже в первый год к программе лояльности BonusBOX присоединились более 45 000 клиентов ВТБ, которые суммарно накопили более 1 000 000 баллов. Банк ВТБ (Беларусь) продолжает развивать программу, и уже скоро мы сможем порадовать клиентов новыми опциями по использованию баллов», - отметила Ольга Жора, начальник управления продаж и развития отношений с клиентами.

 

Подробнее о программе лояльности BonusBOX можно узнать здесь.


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске