Банк ВТБ

Опубликовано 23-02-2023

ВТБ (Беларусь) увеличил число пользователей программы лояльности более чем в 1,5 раза

По итогам прошлого года число пользователей программы лояльности BonusBOX ВТБ (Беларусь) достигло 50 тысяч. За год количество участников увеличилось на 64%. Клиенты банка накопили свыше 1 млн бонусных баллов.

Специально к праздникам ВТБ (Беларусь) запустил специальные условия для пользователей BonusBOX. До 10 марта при оплате картами банка в кафе и ресторанах, ювелирных салонах, магазинах косметики, цветочных магазинах, театрах и кино, начисляется повышенный кешбэк в размере 1% от стоимости каждой покупки от 10 белорусских рублей.

«ВТБ (Беларусь) постоянно расширяет возможности для держателей карточных продуктов. Программа лояльности BonusBOX является еще одним стимулом отдавать предпочтение безналичным способам оплаты, получая дополнительные бонусы от покупок по картам банка. Только в минувшем году розничным клиентам были начислены больше 1 млн баллов, которые можно потратить с выгодой для себя», – отмечает заместитель председателя правления Ольга Атапович.

Использовать накопленные баллы по программе лояльности можно в интернет-банке и приложении VTB mBank из расчета 1 балл = 1 белорусский рубль. На выбор клиента можно вернуть стоимость любой покупки, оформить подарочный сертификат, получить скидку на услуги банка или направить средства на благотворительность. С помощью мультипликатора клиенты могут увеличить количество накопленных баллов.

Стать клиентом и оформить любую карту ВТБ (Беларусь) можно в отделении, а также онлайн, пройдя быструю регистрацию с использованием межбанковской системы идентификации в интернет-банке или приложении VTB mBank.


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске