Банк ВТБ

Опубликовано 23-09-2022

ВТБ (Беларусь) улучшает условия по кредитам для бизнеса

Банк ВТБ (Беларусь) снижает ставки по кредитам для юрлиц и индивидуальных предпринимателей на 2,5 п.п., до 14,5% годовых. Кредит доступен на сумму до 2 млн белорусских рублей сроком на 3 года. Финансирование по сниженным ценовым параметрам могут получить как действующие, так и новые клиенты банка. 

По условиям программы предприниматели могут направить кредитное финансирование на реализацию инвестиционных проектов или пополнение оборотных средств. При этом в рамках обновленной системы «Интернет-банк» клиентам доступен сервис дистанционной подачи документов без посещения отделения банка. 

«Поддержка и развитие бизнеса – одно из стратегических направлений банка в Беларуси. Сегодня мы предлагаем нашим корпоративным клиентам специальные условия по кредитам, в том числе, в рамках которых они могут получить до 500 тысяч белорусских рублей без залога. При этом финансирование может быть направлено как на развитие текущего бизнеса, так и на рефинансирование кредитов в других банках, что позволит предпринимателям снизить текущую кредитную нагрузку», – отметил Иван Веренич, исполнительный директор банка ВТБ (Беларусь).  

Оформить заявку на кредит можно на сайте банка, а также в офисах ВТБ (Беларусь). 


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске