Банк ВТБ

Опубликовано 27-01-2023

ВТБ (Беларусь): каждый третий кредит наличными оформляется со снижаемой ставкой

По итогам месяца работы ВТБ (Беларусь) по новой программе «Дальше – меньше» ее доля в общем объеме выдач кредитов наличными в офисах превысила 30%. За это время клиенты получили по ней 2,5 млн белорусских рублей. В рамках продукта заемщики могут оформить кредит с ежегодно снижаемой ставкой. При своевременном внесении платежей и в зависимости от срока кредита ее размер можно уменьшить на 7-9 п.п.

«Потребительские кредиты являются одним из самых востребованных продуктов у финансово активного населения в Беларуси. Поэтому мы решили поддержать ответственных заемщиков, запустив для них продукт на рыночных условиях, но с возможностью ежегодно снижать ставку по своему кредиту. На горизонте пяти лет клиент гарантированно может уменьшить размер ставки на 7-9 п.п. При этом мы внимательно следим за финансовой нагрузкой заемщиков, оценивая их риск-профили, чтобы не допустить чрезмерной закредитованности», – отмечает заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович.

Получить кредит наличными по программе «Дальше – меньше» можно во всех отделениях банка в республике. Заемные средства доступны на любые цели на сумму от 2 до 30 тысяч белорусских рублей сроком до 5 лет. При этом для получения кредита до 15 тысяч рублей потребуется только паспорт. В рамках продукта частичное или полное досрочное погашение доступно без каких-либо ограничений.

Программа «Дальше – меньше» запущена в декабре прошлого года. Оставить заявку и узнать информацию по ней можно на сайте банка или по телефону 250 (с мобильного). Оформление займа доступно в любом из 24 офисов или 50 кредитных центров ВТБ (Беларусь) по всей стране.


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске