ККУП «Витебский областной центр маркетинга» - Аренда шатров, тентов (палаток) в Витебске

Опубликовано 29-07-2020

ВНИМАНИЕ! ТОРГИ В ФОРМЕ КОНКУРСА!!!

Витебский областной центр маркетинга проводит торги в форме конкурса по продаже недвижемого имущества и оборудования ОАО "Сенненский райагросервис".

В день проведения торгов перед их началом участники обязаны зарегистрироваться у организатора торгов и при регистрации сдать запечатанные конверты с предложениями по цене предмета торгов и выполнению условий конкурса.  Победителем конкурса признается участник, предложивший, по мнению комиссии, лучшие условия. В случае, если предложения двух и более участников полностью соответствуют условиям конкурса и являются аналогичными по существу, победителем признается участник предложивший наивысшую цену. В случае признания несостоявшимися торгов, проводимых в форме конкурса, и при соответствии предложений претендента на покупку условиям конкурса производится продажа предмета конкурса этому претенденту на предложенных им условиях.

С предметами торгов можно ознакомиться здесь>>

Дата проведения аукциона: 06.08.2020.

Документы на участие в торгах принимаются по 05.08.2020 до 17.30 по адресу: г. Витебск, проезд Гоголя, 5 в ККУП «Витебский областной центр маркетинга».

 Контактный тел.: +375 (29) 510-07-63.

 Подробнее>>


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске