Витражные Технологии

Опубликовано 24-10-2018

ЧП Витражные технологии приняли участие в модернизации Дворца культуры к V форуму регионов Беларуси и России в Могилеве

 

V Форум регионов Беларуси и России торжественно принимает Могилев. К масштабному мероприятию город готовился основательно, ответственность ведь колоссальная – оно впервые проходит не в столице, а на региональной площадке.

Обновленный Дворец культуры области стал одним из основных объектов Форума, и в его стенах сейчас проходят ключевые мероприятия, переговоры и деловые встречи.

Витражное панно в центральном фойе Могилевского областного дома культуры было разработано и изготовлено витебскими мастерами творческой мастерской "Витражные технологии" в тесном сотрудничестве с главным архитектором проекта Виталием Лукиным и директором учреждения культуры Ириной Ивановной Жарковской.

"Мы благодарны руководителям проекта, за оказанное доверие выполнить столь серьёзную и ответственную работу, за предоставленную возможность участия в этом масштабном и грандиозном проекте."- говорит директор "Витражных технологий" Борисевич Татьяна. - В девяти метровом витраже использованы элементы герба Могилевской области: золотые лавровые ветви и листья дуба. Наш коллектив несколько месяцев плодотворно трудился, чтобы витраж занял свое достойное место, мы надеемся, что он будет служить украшением обновленного интерьера Дома культуры и принесет радость жителям и гостям города Могилева".

Борисевич Татьяна, ЧП «Витражные технологии»
http://vitteh.com


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске