Жалюзи и рольшторы от компании «Копиталь»

Опубликовано 18-02-2023

Вертикальные жалюзи под заказ

Вертикальные тканевые жалюзи практичны и недороги. Ткань, которая используется при их производстве, пропитана составом, придающим ламелям необходимую жесткость, устойчивость к воздействию солнечных лучей. 

В нашей коллекции множество вариантов тканей разных расцветок (от нежных постельных тонов до ярких и разноцветных) и разных фактур (от самых простых до эксклюзивных).  Возможны самые разные сочетания и комбинации тканей.

Вертикальные тканевые жалюзи можно доукомплектовать грувером. Это верхняя декоративная планка прикрывающая карниз жалюзи и механизмы управления. Такой вариант сделает жалюзи более декоративным элементом интерьера.

Как чистить вертикальные жалюзи!

Самый простой способ очистки жалюзи – просто протереть каждую ламель чуть влажной тканью, либо специально тряпкой для пыли. Возможно применение антистатических составов для борьбы со скапливанием пыли

Варианты чередования вертикальных жалюзи

Варианты управления вертикальными жалюзи 

Для удобства использования вертикальных жалюзи производители придумали множество технических решений. Это позволит вам подобрать для себя более удобное и приемлемое решение.

Варианты установки вертикальных жалюзи
 
Для установки жалюзи вертикальных вам понадобится несколько инструментов в зависимости к чему будет крепление. Необходим перфоратор, шуруповерт, уровень, карандаш, рулетка и немного опыта в строительных работах. Схема монтажа довольно простая: либо на потолок, либо к стене. Наглядно покажем на фото.

Вертикальные жалюзи на балкон

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске