Витебское предприятие противопожарных работ БДПО

Опубликовано 30-03-2023

Борьба с огнем – дело общее.

Личный пример и активная жизненная позиция
Борьба с огнем – дело общее. Не поможешь соседу потушить пожар, погоришь сам.
Быть пожарным всегда было очень почетно. В конце 18 века кроме профессиональных дружин-огнеборцев были еще и любительские, которые существовали на членские взносы и всяческие подработки: чистили трубы, заливали каток, сдавали в аренду технику, в смысле лошадей.
 
Белорусское добровольное пожарное общество – одно их старейших в стране и ведет свою историю с образования в г. Витебске в 1872 году первого вольного пожарного общества.
Пожарный доброволец в наши дни - это обычный неравнодушный человек, гражданин своей страны, который готов потратить личное время и встать на линии огня для защиты жизни, здоровья и имущества своих родных и близких, окружающих его незнакомых людей. А это значит, что ему не всеравно, что происходит вокруг. 
 
На днях, дружный, творческий коллектив ГУО "Детский сад N14 г.Витебска" «Вересок " вступил в ряды членов Белорусского добровольного пожарного общества. Сотрудники Витебской областной организационной структуры РГОО «БДПО» поздравили всех и торжественно вручили членские билеты работникам дошкольного учреждения.
Не каждый человек в стране может стать профессиональным пожарным-спасателем, но каждый имеет возможность быть пожарным  добровольцем!

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске