Акции и скидки Пакупник.Бай

Опубликовано 24-05-2019

В ГИППО акция "2 товара по цене 1"

В гипермаркетах "ГИППО" акция "2 по цене 1"

Акция действует с 27 мая 2019 г по 2 июня 2019 г.

Смотреть акционные товары

C 27 мая про 2 июня 2019 г в гипермаркетах "ГИППО" покупайте два товара по цене одного (1+1)

Акция действует только при наличии товаров на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и магазине, верными считать цены в магазине. Внешний вид товара может отличаться от изображения, представленного в листовке.


 

На нашем сайте представлен каталог товаров по акции «ГИППО» «2 по цене 1» или «1+1». Любой покупатель, пока действует это промо-предложение», может купить два товара по стоимости одного. Не стоит искать какие-то подводные камни – это качественные предложения с нормальным сроком давности. За счёт такой акции торговая сеть и производитель хотят привлечь внимание покупателей к продукту, надеясь, что, распробовав качество продукции, покупатели в дальнейшем будут приобретать товары по традиционной стоимости.

Предложения по акции «один плюс один» в магазинах gippo.by помечаются специальным ценником «1+1». Если Вы увидели такой ценник, то смело берите два продукта – на кассе Вам придётся заплатить сумму, указанную на прилавке.

Такие акции в гипермаркетах «ГИППО» проводятся регулярно, длятся обычно три дня. Не упустите возможность покупки двух товаров по цене, которую обычно отдаёте за один.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске