ЮНИ ДВЕРИ

Опубликовано 22-03-2022

Юни Двери запустила в производство новую коллекцию дверей «Flash Eco» - элегантные модели в белоснежной расцветке.


Юни Двери запустила в производство новую коллекцию дверей «Flash Eco» - элегантные модели в белоснежной расцветке.


Белый – это цвет, который всегда остается на пике популярности, ведь он универсален, а двери в его исполнении гармонично вписываются в любом интерьере.  Межкомнатные двери в воздушно-белом цвете визуально делают пространство светлее, не нагружая его, а также сочетаются с разными фактурами и текстурами и сглаживают четкие грани, острые углы (к примеру, у мебели).

Модельный ряд представлен 24 новинками из экологичных материалов с белой гладкой поверхностью с черным, белым или матовым стеклом. Все двери сборно-разборные, изготавливаются по принципу «Сэндвич» (МДФ + массив сосны), что обеспечивает жесткость конструкции. Гладкая поверхность: покрытие плёнка ПВХ. По внешней отделке максимально приближено к эмали, но при этом по эксплуатационным свойствам существенно превосходит его. При изготовлении используется бескромочная технология окутывания стоевых.Толщина полотен составляет 40 мм. Все изделия этой серии устойчивы к температурным перепадам.

Внешняя отделка: экологичная белая (матовая) пленка ПВХ (отсутствует текстура и разнотон). При оформлении заказа можно выбрать тип стекла: лакобель (черное, белое), мателюкс (матовое). Полотна комплектуются телескопическим погонажем.

Со всеми новинками можно ознакомиться здесь.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске