ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА

Опубликовано 17-03-2022

Уход за рулонными шторами.

Вы знали, что за рулонными шторами практически не нужно ухаживать?

Все дело в том, что они подвергаются специальной пропитке, поэтому полотна «отталкивают» грязь и пыль. И это их главное преимущество. Ведь вместо постоянного «пылесборника» вы получите ткань, которая создана для тех, кто любит чистоту в доме.

Конечно, иногда все-таки нужно выполнять чистку и в этом вопросе есть несколько нюансов.

- Для очистки рулонных штор используют сухую чистку, которая поможет избавиться от пыли. Для этого нужно взять сухую салфетку. Чистку не нужно выполнять с усилием. Ведь пыль не проникает вглубь ткани из-за пропитки. Также можно использовать слегка увлажненную ткань.
- Чтобы избавиться от сильных загрязнений, можно делать влажную очистку. Для этого нужно снять кассету и разместить ткань на ровной поверхности. Губкой наносим моющее средство на загрязнения , а затем аккуратно смываем средство чистой губкой. Процедуру можно повторить несколько раз.

При чистке нельзя использовать:
- агрессивные средства;
- абразивные губки;
- стирку в стиральной машине.

Ухаживать за рулонными шторами достаточно просто, поэтому они идеально подходят для тех людей, кто хочет создать уют и комфорт в своем доме.
Мы рады предложить вам огромный ассортимент различных систем рулонных штор. Разнообразие цветов и дизайнов, фактур и размеров – все это позволит подобрать вам рольшторы, которые идеально впишутся в ваш интерьер.

Приходите, и выберете свои рулонные шторы у нас.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске