Банк ВТБ

Опубликовано 21-05-2019

Творческая акция «свободный мольберт» прошла в Минске в рамках проекта «Художник и город»

18 мая на площади Якуба Коласа в Минске состоялся бесплатный мастер-класс по живописи с участием Зои Литвиновой и Зои Луцевич. Акция «свободный мольберт», на который любой желающий мог создать собственную картину под руководством известных белорусских художниц, проводилась в рамках проекта «Художник и город».

Ежегодный выставочный арт-проект «Художник и город» в этом году посвящен двум представительницам белорусской живописи: Зое Литвиновой и Зое Луцевич. Произведения изобразительного искусства на протяжении четырех месяцев будут радовать жителей и гостей столицы, а с 6 сентября их можно будет увидеть в Бресте.

Проект реализуется коммуникационной компанией GBS совместно с Музеем-мастерской З. И. Азгура при поддержке Минского и Брестского городских исполнительных комитетов. Шестой год подряд генеральным партнером экспозиции выступил банк ВТБ (Беларусь).

Также при поддержке банка второй год подряд в Новополоцке открылась художественная выставка «Арт-галерея для горожан». В рамках проекта городской сквер украсили репродукции работ новополоцких художников из фондов музея истории и культуры города. Экспозиция открылась в середине мая и продлится до декабря.


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске