Туристическая компания «Транс Бус плюс»

Опубликовано 08-09-2022

Краснодарский край Геленджик. Гостевой дом «Ника» 

Выезд из Новополоцка,Полоцка, Витебска, Орши и Могилёва!

РАСПОЛОЖЕНИЕГостевой дом «Ника» находится на берегу бухты в Геленджике.: тишина, спокойствие, летняя прохлада, уют домашней обстановки, морской воздух. Вся инфраструктура поселка (продуктовые магазины, рынок, , аптеки, банкоматы ,бары, кафе, рестораны, столовые) в шаговой доступности. 

ОПИСАНИЕ: Гостевой дом «Ника» .Номерной фонд состоит из светлых номеров со всеми удобствами. Инфраструктура отеля: wi–fi, на территории двора качели и песочница для детей. Мангал, беседка во дворе.

ПРОЖИВАНИЕ в 2-х , 4-х номерах со всеми удобствами и люкс(отдельно стоящий дом). 

 

Номера выполнены в классическом и светлом стиле. Каждый номер располагает удобной кроватью, плоским телевизором, собственной ванной комнатой и бесплатным беспроводным интернетом.  Из некоторых номеров открывается потрясающий вид на море и горы.

ПИТАНИЕ: На территории Гостевого дома имеется мини-кухня для самостоятельно приготовления пищи или в шаговой  доступности есть столовые с домашним питанием, множество кафе и ресторанов.

ПЛЯЖ : До моря  7 минут ходьбы и Вы можете окунуться и отдохнуть на песчаном или галечном пляже Геленджикской бухты города — курорта Геленджика. 

 

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: В городе можно посетить Сафари парк ,парк развлечений «Олимп»,Аквапарк «Золотая бухта»,»Бегемот»,Дельфинарий ,океанариум, а так же при прогулке по набережной можно увидеть композицию «Ассоль и Алые  паруса» и скульптуру «белая невеста»


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске